Любовь
А как вы разлюбливали того кого любили? расскажите историю...
просто через силу виделась с другими общалась, а потом встретился другой лучше того и тот сразу забылся)))
время помогало... нет, оно не лечило... просто помогало жить без этого человека
А тот кого я любила сам постарался чтобы я разлюбила. И рассказать то нечего
познакомились на работе, влюбились с первого взгляда, встречались любовь-морковь и т. п. потом выяснилось что у нее есть парень, и что она вынуждена жить у него, т. к. она вообще с другой страны, а приехала к нему потому что он попал в аварию. и походу встретила меня и пошло-поехало. мы несмотря на это продолжали встречаться, она говорила что уйдет от него и переедет на съемную квартиру, а мне как раз надо было идти в армию на срочную службу сроком на месяц. перед этим мы повздорили, т. к. она сказала что уезжает обратно в страну, откуда собственно и прилетела. но сказала что будет меня навещать по возможности. но так р не навестила, и даже когда я ей звонил с военной части, не отвечала на мои звонки. мне было плохо на душе. когда я отслужил месяц, вернулся она была мне так противна, что я даже не пошел ее провожать до аэропорта, хотя она еще не улетела, но должна была вот-вот улететь. позже я понял что пока она была рядом, нам было хорошо вместе, и нам просто обоим снесло голову от страсти и тяги друг к другу. только отличие было в том что я был свободен, к она приехала к своему бывшему. т. к. он попал в серьезную аварию. и осадок остался плохой, отвращение и сожаление. но зато опыт. вот и все
все как то само собой происходило, встречался внезапно кто-то другой болие интересный и я к счастью забывала предыдущего
А никак, продолжала любить, перестала плакать, просто жила, даже радовалась.... но только через год после расставания осознала, что теперь всё,не люблю.. .
Вообще, долго у меня этот процесс проходил=))),и что самое ужасное, даже симпатичными другие мужчины не казались...)
Никогда не было и такого не будет!!!
Лидия Лысаченко
всё будет
клин клином
Лидия Лысаченко
легко сказать, а как клином стать-то?
До сих пор не понимаю... почему люди если ЛЮБЯТ, заставляют себя РАЗЛЮБЛИВАТЬ. Ведь это как бросить курить не хотя, зная о том, что закуришь рано или поздно снова.
Я считаю, что если любишь-значит книга ещё не законченна, история ещё не дописана, огонек ещё горит.. .
Виктор Резник
ну а что если того кого любишь не нужен этот огонёк? или он не настолько любит
Лидия Лысаченко
в данном случае горит у одного, и без вариантов надо забыть