И здесь любовь. Вечное чудо. Она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма.... (Ремарк)
А УХОДИТЬ НАДО ВСЕГДА КРАСИВО!!!
Любовь
А это обязательно..Портить окончательно то что нельзя исправить?Нельзя уйти красиво и просто поставить точку?
некоторые не могут так к сожалению
;можно. ;)
можно и нужно!
Сергей Подольский
Вы так уверено и твердо это сказали. Значит, вы так и поступаете? Всегда? Хватает стойкости, душевного добра и понимания? Что ж, в таком случае, вы молодец)))
опыт и время показывают что лучше уйти молча))))
врываюсь, не предупредив и покидаю, не прощаясь. итог: со всеми бывшими в хороших отношениях
Сергей Подольский
круто!
реально не правильно, но бывает из-за конфликта и обиды делаешь кучу гадостей. потом когда чувства остаются сидишь и жалеешь что можно было бы поговорить хотя бы уйти красиво. а не как в 21 веке модно еще уход делать просто вносить человека в черный список в соц сети!)))
наоборот, лучше уйти спокойно и с достоинством, именно красиво- зачем портить воспоминания о тех приятных событиях, которые были между вами?
в том, что отношения не сложились, виноваты оба, и нельзя валить вину на кого-то одного
но на это способны только сильные люди
А так бывает очень редко. Подумайте сами. Когда люди расходятся? Когда в душе накопилось негатива больше, чем любви. Когда этот самый негатив на другого человека настолько силен, настолько его много, что человек уже не может держать его в себе. И по логике: зачем уносить с собой негатив, когда можно все оставить, уходя? Вот и хочется выплеснуть перед расставанием все, что накопилось в душе. Тем более, что злые чувства разъедают и отравляют душу, поэтому их хочется выплеснуть наружу. Любой человек рано или поздно это делает, если не может простить. Иначе человек будет медленно себя убивать, как физически, так и духовно. Физически - здоровье будет все хуже и хуже. А духовно - человек все больше и больше будет комплексовать, забиваться, разочаровываться в себе, не верить в себя, не любить себя...
Прежде всего думать прежде чем что то сделать
ну на это сил много надо и так охота что ни будь да ляпнуть на последок
не надо громких спектаклей с точками. оно потом не забывается и не прощается. можно же спокойно и постепенно отдаляться. сто раз подумать надо перед тем, как уходить. думать о тех, кто любит, и щадить их чувства.
Евгения Черникова
хм. теперь я так не думаю...