Любовь

Если парень пишет постоянно и говорит по телефону, что любит, а действий ноль уже с мая,

Найди себе того, который всё время будет с тобой, и не трать время на того, который где-то пропадает.
Галина Макарова
Лучший ответ
это значит что он очень любит поговорить и не более того... Зачем тебе такой Троцкий?
нахуй с пляжу
Девочка, это просто телефонная игра такая! У него таких абонентов как ты, несколько. Это просто его развлекалачка! Можешь с ним перезваниваться, но найди другого.
Руслан Махнёв
Кто то ему сказал что ты женщины любят ушами
то он козёл - ты ж Премудрая, должна понимать))))
ты не премудрая, а просто прекрасная.
если любил бы давно на свидание позвал!
Любовь - это не только слова, это самое ГЛАВНОЕ - поступки, на которые он способен ради вас.
Радис Кабиров
Говорят вот, что ЛЮБИТ не тот, кто говорит, что любит, а тот, кто интересуется любят ли его.... А еще говорят, что когда на мужчину даже пожаловаться не хочется, и за все его поступки просыпается гордость, то это ЛЮБОВЬ!
А вообще конечно поболтать все любят, а нужны поступки настоящие! :-)
Мужчины наши как-то расслабились совсем.. . Где цветы, подарки?? ? А двери кто открывать будет перед любимой, в машинку усаживать, на руках носить?? ? Ведь любимая женщина - это мать их детей, ее беречь надо!
правильно, что не реагируешь
Да на фиг он тебе нужен! У него 100% другая!
ну видать любовь такая аморфная, возвышенная...
Это не твой парень.
N@
Nartach @@@
он боится? мотивируйте его на действия, спровоцируйте, перехватите инициативу. По крайней мере сделаете попытку разобраться в чём дело :)