Любовь
почему мой парень мне изменил???(((((((
мы с антоном живем вместе год.в последнее время он начал постоянно гулять по ночам,и в итоге он признался что мне изменял....очень долго(искренне) извенялся говорил что любит,после долгих раздумьев я решила дать ему еще один шанс!Но все равно так плохо на душе,я ему так доверяла...как можно изменить человеку которого ты любиш?!?!может кто то поможет разобраться?
а он тебе клялся в верности. чтоб считать что это измена он должен нарушить клятву
Какой милый мальчик, сам признался и покаялся. К тому что кобель, он еще туп как баран-изменял молчи, а тут все выложил, может еще на видео снял для наглядности, чтобы с вами отношения усовершенствовать, может чего ему не хватало показать? Мужчины делятся на три типа-не гуляет, гуляет, но скрывает, гуляет и треплется. Вот третий вариант это полный капец, потому как никого кроме своего писюна он не любит.
ну почему сразу " любишь"?
Неа, не любит. Ложь, пи***жь и провокация.
И зря простила. Изменил раз, изменит дважды и трижды и т. д.
это пипец ...какие тут могут быть отношения ...ты себя уважаешь?? ? тогда просто пошли его нах..!! мой парень антон трахнул половину баб района ..это тебе веселее кажется? ? а потом сколь он деток настругал? ? и сколь болезней тебе принёс ...ты башкой думай а не чувствами своими ..мы с антоном прожили ...да нах такого антона - гандона !!!
Дала шанс - готовься к очередным изменам. Никто не прекращает изменять НИКОГДА. И почему ты решила, что он тебя любит? Конечно не любит, кто любит - не изменяют, остальным просто удобно делать вид.
Документ есть с его личной подписью под его обещанием написанным от руки быть тебе верным?
1)синька
2)та девушка любит добиваться своего и все сделала для того
3)ты не совсем устраиваешь своего парня
4)просто минутное желание развлечься
5)возможно были соры и он хотел отвлечься
ну по мне ты н едолжна была его прощать
но моя подруга считает ну и что что он изменяет возращается то он ко мне
3)ты не совсем устраиваешь своего парня
4)просто минутное желание развлечься
ну по мне ты н едолжна была его прощать
девушкам этого не понять, мужчина по природе такой и его не изменить, есть конечно исключения. Я бы не смогла простить если бы узнала, изменил, так сделай так что я об этом не узнала