Любовь

Как это понимать?:) Ну я да - влюбилась...А он то что???:)

Переглядываемся,улыбаемся,подмигиванья,не всегда здороваемся т.к. я первая стесняюсь,и когда рядом прохожу,прячу глаза в пол,ну и он видемо при виде моего поведения не решается здороваться..Может выглядет как то слишком гордо...Один раз состоялся разговор но оба начали глупить,говорить не о чем,это прдолжалось 1,5 минуты ;) Далее я не выдержала и смоталась....) Не замечала чтобы это было у него с еще какойто девушкой из спорт зала,т.к. наблюдаю за его реакцией когда проходит рядом приятной внешности девушка - ноль эммоциий,даже не повернётся:) на днях я бегала с гирями в руках на беговой дорожке,закончила,пошла ложить на место,он был рядом,я делаю вид что мне безразлично вообще,он смотрит,ложу гири даже не посмотрев куда,оказывается мимо полки :) Они упали,я покраснела,подняла,положила по верх других и ОНИ СНОВО УПАЛИ,я сново их подняла и положила,и по привычке (вегда так декаю если чтото плохо крепиться или может упасть) пригрозила гирям пальцем:) Я расскраснелась,он заулыбался,а я как всегда убежала... Следуйщая тренировка во вторник..Жду не дождусь,незнаю чем себя занять,поболтать об этом не с кем,пишу сдесь;)

p.s.
Он наверное просто наблюдает за глупой и стеснительной дурой....) Но с пониманием мне кажется. не видела и не слышала чтоб он показал пальцем или побсуждал чтото с кемто... На негодяя он не похож,давно бы уже тогда подкатил,просил телефон и.т.д. ;)
ВЫ оба симпатизируете друг другу. Стеснением ты его и зацепила. Не стесняйся, скажи ему ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ,,,, глядишь всё и завертится.
Фарух Худододов
Фарух Худододов
2 981
Лучший ответ
В начале дорога любви с односторонним движением, т. к. любовь это влечение души. Надо проверить себя, своё чувство, а стоит ли идти дальше, и как идти, быстро или медленно. А что ждать от парня? Мне трудно советовать т. к. я не женщина. Что вы там чувствуете?
-"проходит рядом приятной внешности девушка - ноль эммоциий, даже не повернётся: ) " - может у него уже есть девушка, поэтому несмотрит на других, чтобы верность сохранить?
и
-"На негодяя он не похож, давно бы уже тогда подкатил, просил телефон и. т. д" - хорошие часто бывают заняты.... к тому же он несмотрит на других девушек.. . похоже он хорош! ..или слеп.. .
лучше конечно спросить, почему его девушка не ходит вместе с ним качаться?
или как "выполняется это упражнение?... " или "для чего этот тренажер?.. " ...или "а ты только по вторникам? а где твоя краля? "...
Не бойся заговорить первой, просто, ненавязчиво, ни о чем. Я так и расстался со своей первой любовью, что ждали первый шаг от другого. Мужчины бывают еще застенчивей женщин. И, главное, при виде его, успокойся, возьми себя в руки и все будет хорошо.