Любовь

Почему все так???посоветуйте что делать(

Стала общаться с одним парнем! Сразу понравился.Воспитанный,умный.красивый. Он сейчас находиться в армии вернеться в Баку в октябре.Все бы ничего,но он сегодня предложил что если возьмет отгул и приедет в Баку,хочет чтобы я пришла к нему в гости и осталась у него на 2,3 дня. я отказалась и сказала ему что я порядочная девушка. а он обиделся и сказал что я не об том подумала,что он не име ввиду интим( а что тогда он имел ввиду????так обидно. я считаю что я правильно подумала..но теперь немного сонеаюсь.а что если он действительно не имел ввиду интим( и я зря так подумала((((( что делать????
Юлия Гензе
ппц люди тут жестят с ответами. ты не наивная ты просто не испорчена жизнью как многие из отвечающих. боюсь он и правда далек от слова (воспитанный). так что правильно все сделала.
**
***ваня*** ***красава***
Лучший ответ
Юлия Гензе Спасибо родая мояяяяя!!!!моя лучшая подруга
Андрей ) Полиночка, милая, мы же с тобой не знаем парня...И грешить против него не будем...Быть может, у них с Эльнарочкой ещё всё будет хорошо...;-)Но я тоже очень рад за Эльнару, что она не согласилась на его предложение...Просто потому, что оно неправильное;-)
Какая ты наивная! Ну не в ладушки же играть он тебя позвал! Правильно сделала что не пошла!
Alena Vaizert
Если бы он не имел ввиду интим, то после твоих слов "я порядочная девушка", пригласил бы тебя еще раз, пояснив что не для "этого". Вместе спать - не значит переспать (с) А если у вас еще нет отношений, то отказ вполне обоснован, не на что обижаться.
Мария Юдина
А зачем ты ему ещё нужна на 2,3 дня???
Думаю, он имел ввиду именно это.. . Хотя всяко бывает.
Наивная !
Воспитанный говоришь? Умный ?
Вот действительно УМНЫЙ! Нашёл себе дурочку.... И не вздумай идти у него на поводу. Ты погоди, он тебе ещё условия будет ставить.
Эльнарочка... Милая... Видишь ли, ты сейчас в некоторой растерянности... Но ты поступила правильно. Быть может, ты ответила ему несколько резко, ты могла бы сказать просто, что после венца ты с радостью останешься с ним не на 2-3 дня, а на всю жизнь... А на таких условиях-ты с радостью с ним увидишься и проведёшь время, но о том, чтобы остаться ночевать-этот вопрос ты и рассматривать не будешь... И что лучше не возвращаться к этому... И разумеется, лучше, если это будет прогулка по городу, кафе, парк, кино, карусель.. .
Пойми, парни в армии-это как одна семья... Всё обсуждается, нет недостатка в "добрых" советах.. И даются они зачастую в довольно циничной форме... Уважение к девушке часто считается слабостью в таких замкнутых мужских коллективах.... Мужчины тоже часто находятся под влиянием своих добрых друзей... Которые будут смеяться над ним, если он за 2-3 дня не дотронется пальцем до "девки"...Не обижайся на него, я думаю, что он может относиться к тебе с полным уважением, сейчас он и сам может не верить в то, чего хотел от тебя... Ибо это скорее его добрые советчики, нежели он... Эльнарочка, милая, ничего страшного не случилось, всё в порядке... Скажи ему, что ничего плохого ты о нём не думаешь, очень его любишь и уважаешь... Ибо это, действительно, так... Но будь спокойной и твёрдой в твоём решении... Парень должен быть мужчиной... И уметь защитить свою любовь от глупых и циничных советов... Счастья тебе и удачи; -) С Богом, мой друг...; -)
Андрей )
Юлия Гензе спасибо вам большое
Андрей ) Счастья тебе, мой друг...;-)
ну, ёлы-палы! Сомневаюсь, что он не дотронется хотя бы пальчиком до тебя все эти дни. Тем более, что он может обижаться именно потому, что ты ему отказала, а не потому что не так подумала. Это же мужик, в конце-то концов!!
Пацаны в армии так развлекаются.. . спорят между собой.. . не поддавайся на провокации
Он хотел побыть с тобой наедине, пообщаться-он же знает что у вас все строго относительно секса. Скажи что согласна, просто сглупила.
Андрей ) Ты уверен, что собственной сестре ты дал бы точно такой же совет, мой друг?
Владислав Кротенко У Кавказских девушек и парней с этим все строго,его же убьют потом если он что то сделает и он это знает,так что расслабься зайчик.
Владислав Кротенко У русских другие понятия жизни,своей бы никогда ничего подобного не посоветовал,потому что у русских другие обычаи,поэтому не будем спорить. Ну хорошо,послала она его-нет у них теперь будущего так как и он обижен и она и всё!
Какой он воспитанный? Воспитанный такое не предложит, а снимет там гостиницу и будете днем встречаться, жаль тебя девушка но такой парень уже дает знать о себе что ему нужен только интим а не ты ((
ну допустим он подразумевал интим, а что такого в этом? Он тебе нравится, возможно возможно ты его хочешь сама. Но че такого? Насчёт порядочности прочти вот это пожалуйста если хочешь. kievlair.com/johnny-soporno-articles/105-two-types-of-women
нужно встретиться снова с ним
ну либо это отгвоорка типо ты не подумай, это не так. а на деле все так.
ты скажи ему, что можно и не дома пообщаться и погулять, не волнуйся)
Не переживай! Зато будет знать что надо думать, прежде чем предлагать приличным девушкам приезжать в гости надолго! Значит надо было расписать конкретнее чем планирует с тобой заняться. Это его проблема, а не твоя. не переживай. Ты думаю только подняла себе оценку в его глазах.
Если всё так, как он говорит ( что интим ему и на ум не приходил) и он исключительно с добрыми намерениями и чувствами, то он осознает, что не правильно выразил мысли, и появится снова, уже следя за своею речью.
все правильно сделала
Сергей Лут