Любовь

стоит ли ждать что он ее бросит и будет со мной?

познакомилась с парнем,общались как друзья с ним больше года,потом начала понимать что начина в него влюбляться.он отвечает взаимностью,но у него ест девушка с которой он гуляет 3 года...у них сейчас немного проблемы в отношениях,он думает ее бросит но не решается...
Gulnaz Akhmetova
такая же ситуация и у меня. общаемся 3ий год. то она меня любит, то его. порой это тяжело... но чувствую что не могу без нее. чувствую что она мне родная, и она взаимностью отвечает. да она любит меня... но кажется что к нему она привязанна чем то более сильным, может любовь у него к ней менее качественная, нежели моя к ней. даже если она это поймет это не чего не изменит.. .
о вас:
кинет он ее, а общались 3 года.. срок не малый то.. будет таксковать. тут главное не давить... совсем. пусть он сам поймет что ему нужно. возможно уйдет 5 лет.. и он поймет что ты та самая. настоящей любви такие сроки не страшны, и поверь мне. лучше поздняя настоящая любовь, чем полугодовое пристрастие в течении всей жизни
Наталья Нат
Лучший ответ
не просирайте своё время
живите для себя и стройте свою жизнь
рассчитывая на себя
Денис Ильин
Бросай его быстрее! И не надо на чужом несчастье своего строить! А то он хорошо устроился! . Присмотрись к нему повнимательнее. - и спроси, что твои подружки о нем думают. Это будет уже серьезней!
давай давай жди у моря погоды жизнь то длится бесконечно женатые то же обещают любовницам бросить жен а на деле просто голову морочат
Непонятного много... и кажется просто абсурдным... в этой жизни любому из нас выпадает страдать... все равно мы надеемся... как бы нам не было трудно... значит даже последней надежде нельзя умирать...
А стоит ли он того, чтобы его ждать?
Елена *
я бы больше месяца не выдержал