Любовь

А прилично ли женщине первой говорить о чувствах к мужчине?

не надо стесняться своих чувств.
Николай Чупин
Лучший ответ
в свете новых взаимоотношений между полами сейчас все прилично.
Бахром Собиров НЕ согласна, нормы морали свегда постоянны или меняются со временем?
Если сильно хочется обязательно сама скажу.
Рил
В некоторых случаях возможно.
это зависит от воспитания ))улыбаюсь ))
Ольга Карелина
Бахром Собиров А если эмоции шкалят! ТАнюш привет от меня и от солнышка за окном!
Ольга Карелина да перестань мне 47 и жизнь только началась )))
ещё как прилично... а то так можно и до пенсии не дождаться... мужчины разные бывают)
... не обязательно говорить...)
Женщина — настоящая женщина, истинная — пассивное начало. Она приз, она награда. Что это за приз, который сам бежит за спортсменом, чтобы ему навязчиво вручиться? Что это за лань, которая сама открывает пасть крокодилу и забирается туда по самые гланды? Нет, девушка ни в коем случае не должна влюбляться сама и особенно первая. Идеал — когда юноша любит девушку, а она одаривает его смиренным принятием его любви.
Надо говорить. Потом мало ли что, и жалеть будем, что не сказали в свое время. Но присмотреться все равно надо, а вдруг он сволочью окажется?)))
всё прилично)
почему бы и нет, смелее! Мужчинам нравятся рискованные поступки ))
Прилично-то может и прилично, только не стоит - рано или поздно гордость самопроизвольно сжуется, переварится и выйдет через одно место )) оружие женщины - флирт, а не слова )))
Девочка Слоу
такие мужики пошли.... дело твое
Юрий Русин
скромные попадают в рай девственницами))
Фёдор Белянин Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю )))
конечно, не обязательно, но сейчас такое время, что только девушки делают первые шаги .
прилично