Любовь

Может ли девушка, которая сама себе не нравится, нравиться мужчинам?

Врядли, если ты не любишь сама себя то врядли тебя полюбят другие.
Sabina Kasymova **
Лучший ответ
может

_____
ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
Любая девушка может понравиться мужчинам. Даже полная уродина, обязательно понравится слепцам.
а почему нет? может и ещё как!
да, может. Но дальше сложнее будет ей.
Энн Хэтэуэй тоже не раз заявляла, что многое в ней ей самой не нравиться, ну тем не менее многие мужчины хотели бы её видеть рядом)
Beksultan Tolegenov
найдется такой мужчина который полюбит девушку не уверенную в себе и полюбит так сильно что она забудет о том что не нраваится сама себе потому что занята будет мыслями о ЛЮБВИ!!!! А когда вспомнит о том что была в себе неуверенна подойдя к зеркалу увидет что гадкий утенок превратился в белую лебедь!!!! ЛЮбящий мужчина, ЛЮБОВЬ и природа творят из угловатых и не уверенных в себе девушек - ЧУДЕСА!!!!
*@#@! Сополов
нравится может))) но при дальнейшем общении она перебьет его интерес своим негативным отношением к себе, и он может начать разглядывать в ней ее придуманные недостатки. ЛЮДИ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ, которые любят СЕБЯ!!!!