Любовь

Выпил и такая приятная гибкость в теле образовалась-стало хорошо на душе! А вы говорите не стоит пить?А правы ли вы?

Мало кто задумывается отчего происходит расслабление, а цена этому--отмирание мозга. благодаря эритроцитам, питается мозг--алкоголь способствует их слипанию и каждые 7-9 минут погибает очередная клетка мозга. отсюда недостаток кислорода--гипоксия--по ощущениям--приятное опьянение, онемение головного мозга. У тебя этих клеток 15 миллиардов, правда достаточно, чтоб наслаждаться "свободой"!!!
Наталья Сосина
Лучший ответ
Пей на здоровье! Пей!
Я не говорю, что пить не надо. Я говорю, что не надо спиваться, становиться алкоголиком.
Это другое дело..
Андрей Сашин
А на меня выпивка не действует. Сколько бы ни пил - как была гадостью, так и остаётся. И пьянею только на полчаса, не больше.
Сколько выпил?)
Ты сам, кажись, пару месяцев назад был за здоровый образ жизни) ) А теперь пьянствуешь))) )
Я в выпивке не вижу ничего плохого. Время от времени помогает расслабиться.
Андрей Печенин
пузик подкачай. пей воду а не пиво
Tagai Toichiev
не стоит пить я вчера обмывал кое что а сегодня день из жизни можно вычеркнуть.
Ирина Середа
Просто многие не умеют пить.
Алкоголь-король веселья и хороший советчик!
Пить можно, даже иногда и нужно, но знать сколько. Наш российский мужик меры не знает. Где 100 грамм- там и литр-полтора. Этот праздник ему по душе хоть каждый день. Зато окружающим иногда хочется от такого бежать сломя голову. Пейте хоть каждый день, но по 20 грамм водки вечером за ужином. Тогда у вас не будет тромбоза сосудов. Это касается только мужчин. Женщинам пить вообще вредно и постыдно.