Любовь
,,и ! --ЖЕНЩИНА ! ,должна просто ОБЯЗАННА !,,Предугадывать СВОЕГО - Мужъчину ! (( Душа в Душу - Тело в Тело так ?
Ага)) ) Именно! В точку))
мечтаешь? ! ну примерно ...так)))
А как иначе... Смысл тогда в отношениях? вот и мучается большинство потому, что надо замуж и статус замужней дамы-показатель нашего (и только! ) менталитета... Чтобы было так, как у всех....
Регина Мухаметзянова
....Я ! --по(( думаю☺
Да, ты прав, но это так редко бывает: полное взаимопонимание....
Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был.. ? И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет.. . иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоен! Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое? ?
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
Анна Гожа
супер, респект!
для них это пустяк...