Любовь
Что делать, если безумно влюбилась?
Я учусь в колледже и на другом отделении учится мальчик. Он мне БЕЗУУУУМНО нравится. Ну мы общаемся в интернете а в живую просто "привет. пока". Он маленький еще :DDD ему в августе будет только 16 лет а мне уже 17))) ну короче я не знаю как ему сказать) я боюсь что я получу отказ и неприятные слова услышу. А второго удара я очень боюсь. помогите пожалуйста!
трахадромиться (трахаться до безумия)
радуйся и не делай поспешных действий
О... дети.. дети... а что если влюбилась надо что-то делать? Люби себе на здоровье и радуйся! Многие прожив жизнь и не узнают никогда что такое Любовь!! ! хотя наверное они счастливчики !!!в каком то смысле... и никогда не говори мальчику что он тебе нравиться... и виду не показывай что ты к нему неровно дышишь... Он же действительно маленький... и хорошо что ты это понимаешь... ты его просто спугнёшь своей активностью... ( если конечно ты рассчитываешь на длительные отношения..) ) просто общайтесь ..дружите... а там он немного подрастёт... и в один прекрасный день... осмелеет и ты услышишь... то что ты хочешь от него услышать !!!Да.. да всего и сразу не бывает... ну раз любишь... должна подождать... ( сейчас он просто не готов к серьёзным отношениям...) + возможно его немного пугает что ты старше его... старайся общаться на равных... можешь дать понять... что он совсем не глупый.. . и тебе с ним намного интересней общаться чем с некоторыми 18 летними!! ! занудами... ну и всё в таком духе... и результат не заставит себя долго ждать... Думаю раз общаетесь в Инете.. значит ты ему ну по крайней мере не противна... Удачи!!! и самое главное взаимности !!!А состояние влюблённости это ж так Зорово!! ! И можно завести дневник... и записывать туда... все свои мысли.... очень полезная штука... а когда исполнится 25...или 30 и ты откроешь страничку... 2012 ого года... и подумаешь... господи какая ерунда... вот это я там так с ума сходила... слёзы лила ...и не знала что мне делать.... неужели это всё было со мной!!!
Счастья нужно добиваться! А то, что он младше на 1 год, так это вообще не разница.
Самое главное не торопись, пообщайся с ним в реальности и тогда точно поймешь что за человек. А так сразу, если ты ему признаешься, что он тебе нравится, то он может начать игнорить тебя и возвышать себя, так что советую просто погулять с ним для начала, а дальше сама поймешь)
Ну вы в инете хорошо общаетесь, а значит если ты ему скажешь что он тебе нравится то ты не получишь отказа и не услышишь неприятных слов.
все будет так как должно быть.... в любом случае лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть!