Любовь

Безумно влюбилась, а дома муж и дети... Как быть?

Жзкл Тараз
НЕ торопись Время все расставит по своим местам
Полина Бондаренко
Лучший ответ
подумать о муже и детях
От безумной любви может" сорвать крышу".А когда очнёшься, то сразу же наступит прояснение. Страсть пройдёт и опять наступят будни. Так что оставайся лучше с мужем и детьми.
как всегда, королева анна тоже пережила сей момент и даже своего мужа.
Как влюбилась, так и разлюбишь. Для этого разве ты столько лет строила отношения и рожала детей? Была семья, все нормально, а теперь хочешь, чтоб ее не стало? Зачем?
Jura Smirnov
никак не быть, твоё это муж и дети, а любвь не стоит того что б жертвовать мужем и детьми ради химеры называемой люовью.
Натали Громова
не спеши с решениями.. .
послушай свое сердце.
Безумству храбрых поем мы песню! А если замужем, так что уже и не живая?
Андрей Шульга
Никак, подожди пусть пройдет время, если будет так же, то всё равно никак не быть :)
Вы в смысле, что не хотите заниматься сексом с любовником при муже и детях?
Согласен, Вы - настоящий гумманист!
Ну, попробуйте в подъезде.. . В кустах.. . Да мало-ли где ещё можно, если припрёт...
Боженьки ты мой... .
У тебя муж, дети, а ты еще в сказки о любви веришь?? ?
Спустись с небес!
Gabi Sadvakasov
Семья-это святое! А любовь приходит и уходит, ещё так много раз влюбиться можно, а вот муж и дети одни единственные!
В такой ситуации, ищи ответ в себе, а не в инете. Посторонии в твою жизнь не войдут, всех обстоятельств не знают. Удачи.