Любовь

Женщины, вот именно у Вас хочу спросить..? :)

Можно ли купить любовь? :)
Dary))) Kazhina
Игры с чувствами человеку неподвластны! Секс-да продается, Любовь-НЕТ! Можно только притворяться.
Алексей Гуравов
Лучший ответ
Есть такие люди, которых можно купить с потрохами. Как правило, это женщины. Любовь некоторых женщин можно купить за дорогие рестораны и блестящие побрякушки. Покатал ее на крутой тачке - и всё, она твоя :)
Sergei Mirovskyi
Что за глупость... не думаю, что любовь можно купить - это не вещь.. . А те, кто считает, что ее можно купить, сами такие же продажные.
Марат Кашапов
И каким интересно образом ты хочешь ее купить? Я думаю что любовь купить не возможно.... но возможно ее испытать, почувствовать.... знаешь быль любимым это так круто....
Игорь Плиско
нет
Но ведь покупают!
Олег Васин
Aslan Anar Nabiev Kulbaeva Любовь? А как? Вы можете себя заставить вот так сразу полюбить, если Вам заплатят?
искреннюю любовь нет, а мнимую и ложную - можно... Любовь вызывают три вещи: вера, скромность и жедрость!!!
если настоящая любовь. то она не продаеться не покупаеться
НАСТОЯЩУЮ любовь не купишь!
Л#
Лина ##
Нет. За деньги купишь только бестолковый секс. А любовь, это нечто....
Только если это любовь к деньгам.
Vitaliy Pavlovich
да ни за какие деньги.
Оксана *****
любовь бывает разная, если только страсть, то можно, а искренние чувства нет
Аида Касымова
В этой жизни можно купИть все кроме! ЛЮБВИ.. ЗДОРОВЬЯ.... ДРУЗЕЙ... СЧАСТЬЯ!
купи ей машину, квартиру, вози за границу.. и все равно рано или поздно она сбежит с бедным художником
конечно нет!
нет. Считаю если человек не вызывает у тебя никакой симпатии то это бесполезно, хоть что он будет делать для тебя.
Смотря какую. Если плотскую, то да, а духовную - нет.
Можно купить секс и ласку, но не любовь
Ситуация: тебе очень нравится девушка, ты влюблен. Она-не замечает тебя, игнорирует. Ты начинаешь ухаживать: романтика, внимание, подарки, принц на белом коне пактически. Не действует, она продолжает игнорировать. Ты осыпаешь ее брилиантами, в общем всё дорого и красиво. В итоге сдастся ЛЮБАЯ девушка, так как все это очень приятно и удобно к тому же.
1000000000000000% нет.
Любовь не купишь, а игру в любовь (может даже искусную) вполне можно. Хочешь чтобы тебя обманывали вперед!! ! А еще можешь купить любовь на ночь.
нет любовь не покупается
не думаю, что ты будешь счастлив с девушкой которую можно купить.. . хотя дело то твое.. . точнее уже будет ваше...
Нет нельзя. Если это не вульгарная девушка. Любовь нужно заслужить, любовь нужно почуствовать, а не махать пачкой денег