Любовь
Кодировка от пьянства влияет на психику человека он можен быть не адекватным и опасным ?
конечно влияет.. это вмешательство в мозг
еще как влияет
да такие люди становятся раздражительными, очень дотошными в мелочах, придирчивы по пустякам, но все таки только так зачастую они могут избавиться от пьянства и сохр- анитьсемью
Влияет! У него появится гонор, особенно к пьющим.
Алкоголозим увы, - неизлечим. Закодируется - злой будет, орать будет, потому что выпить тянет, а нельзя.
Насмешила) Нет, не думаю, что это так.
Анюта Балика
Знал одного мужика, он зашился, потом снова пить начал. Но психически полноценен.
у меня дядя всю жизнь бухает, свою жену ниразу не ударил, бормочит что-то под нос, она его бьет, а он не отвечает. и еще много таких людей есть. Зато с мужиками на пьяную часто дерется.
Думаю дело в психике, а алкоголь просто отговорка.
Да. Влияет. Он становится невыносимым и атрофируется чувство реальности...
Это миф- испуг - плацебо, успокойся, все на страхе, правда иногда за большие деньги вводят препараты, но это сейчас почти не практикуют))))
влияет! у соседа вспышки гнева постоянно, 5 минут орет матом, резко меняется и улыбается, типа милый такой, потом снова орет... .
дядька сам с собой разговаривает, матерится, руками машет
А еще нервные очень становятся такие люди.
Влияет. Особенно хорошо это видно, когда кодировка заканчивается и в кровь опять попадает алкоголь. И с каждой новой кодировкой состояние ухудшается и психическое и физическое
Если человек сам желает закодироваться, то нет.)
Знаю двух мужчин очень близко, которые уже более десяти лет не пью (кодировались) . Какой был у них характер, такой и остался. Даже лучше стал, если можно так сказать. Дома построили, умеют деньги заработать.
Если всё правильно сделано, тогда нет. Всё зависит от личности кодируемого. Если человек буйный, тогда он всегда опасен и кодировка не при чём.
Ой как влияет. Зашкаливает самолюбование и очень очень часто появляются другие зависимости.