Любовь

Тонут два человека) одного любишь ты, один любит тебя) кого спасешь ты?

Я сначала спасу любимого, а потом вместе с ним начнём спасать любящего.)))
Kana 87
Лучший ответ
утону вместе с ними )) чтоб никто не мучился)
пусть тонут оба. . нех в воду залазить еси плавать не умеют
Вызову службу спасения, чтобы не утонули двое и вместе с ними я:)
я тебя щаз утоплю.. . задалбали тупицы
дождусь спасателей ...опасно спасать ...утопят нахрен
Вопрос не в том, кого буду спасать Я, вопрос в том, кого будешь спасть ТЫ.

Учись принимать самостоятельные решения.
Клара Гафарова
блеать... обоих утоплю
Никого не спасу, мимо пройду, камешки в них покидаю и на телефон реалити-шоу сниму, насрать на всех...
Akmaral Akberdieva
пойду ещё найду
Ту, кто родит мне ребенка)
думайте о себе, так спокойней...:)
я всегда выбираю тех, кто плавать умеет.... так на всякий случай))))))))))
вбей в яндекс и увидишь ответы на этом же сайте
Спасай обои лучше будет
не, ну я так не играю...
Жансая Хабиби
можно пафосно ответить ценой своей жизни спасти обоих, чтобы спасти когото надо сделать очень больно комуто а после спасения это чриевато последствиями.
хехе) обоих блин)
Studia Akvarelka
я.... я... .

пойду домой похуй
А мне опять дурацкие анекдоты в голову лезут:

Экзамен по вождению в Грузии
- Гиви, ты едешь на машин, на дороге старый бабка и дэвушка. Кого давить будешь?
- Бабку
- Дурак ты Гиви, тормаз давить нада!
Valic-Rita Gradinaru
Сначала я думала, что спасу того, кого люблю, но полюбит ли он меня? Вывод спасу того, который любит меня
Ирина Куркина
обоих
спасете друг друга и будете счастливы