Любовь

почему девушкам нравятся хулиганы?

Природа, в них присутствует звериные инстинкты, все идет из глубины веков, из первоисточника человечества .
Fergusan Nia
Лучший ответ
Потому что им кажется что он смелый. сильный, бросает вызов обществу. Короче каким и должен быть мужчина. А робкие парни им кажутся половыми тряпками, которые всего бояться, защитить не смогут. С которыми просто нудно и скучно!
S;
Svetlana ;)
Это загадка, а мне всегда БОТАНЫ нравятся, точнее не нравятся, а мне легко общаться с ними. Добрый день!
Нурлан 116T.
По непонятным причинам ))))
Алиса Лебедева
не могу согласиться.. . до поры до времени.. .

чаще в подростковом возрасте...
Асем Адилова
Да они сами такие. Шалавы
у них сильная энергетика, которая притягивает
Alexey Fatkulin
С ними интереснее и ебстись
прикольнее!
_Gulnaz _
Тем, которым нужны острые ощущени по жизни, наверное они нравятся. Но если уж совсем хулиган, мне кажется долго такие отношения не протянут.
они не зацикливаются на своей внешности, уверены в себе и умеют это преподнести
Потому что с хулиганами ты можешь сдохнуть от чего угодно, но только не со скуки! А что может быть хуже, чем сдохнуть со скуки.
Просто они очень уверенные, решительные. с ними не страшно гулять ночью и любоваться на луну) но имеется в виду хулиганы в хорошем смысле))
да все просто, хорошие ребята воспитаны бабами, а плохие ребята воспитаны улицей, конечно они круче, с ними надежнее, если у него нет лаве, он украдет, а хороший парень будет думать, сидеть, просить помощи у мамы (того кто его воспитал) а плохой просто подберет на улице, то что плохо лежит и даже то, что хорошо))