Любовь

почему девушки любят хулиганов?)

Jaloliddin Davronov
Потому что это признак бесстрашия, безрассудства, а значит лидера. В Прайде такие самцы становятся вожаками, а значит все самки принадлежат ему. У людей это древний инстинкт достался от животных, разумом невозможно подавить инстинкт..
Андрей Сердюков
Лучший ответ
у меня вообще не хулиган, я влюбилась в добродетельного мужчину
Andrey Dzyba
Закон природы а не плохое воспитание, Раньше воевали даже из-за дам даже убивали друг друга на дуэли да в наше время это кажется бредом душевно больного но так оно и есть. Потому что это признак бесстрашия, безрассудства, а значит лидера но так всегда было и час тоже но по другому у кого деньги и репутация тот и фаворит
L.
Lifeless .
мы, хулиганы, сможем постоять за них... если чё )))
М*
Махмуд ***
ет ощущать себя за "каменной стеной". Ей нравится быть девушкой победителя, она чувствует себя защищенной. Ей льстит, что ее друг - душа компании, и что его мнение ценят друзья, а недоброжелатели втайне побаиваются его напора. Плохие парни обладают очарованием непредсказуемости, никогда нельзя предположить, что он выдумает на этот раз. Такие парни кажутся оригиналами, их стремления и цели имеют непостижимый размах, чем они и покоряют сердца девушек. У них всегда есть план, они берут инициативу в свои руки, как в развлечениях, так и в отношениях. И, конечно, не скупятся на комплименты, от чего любая дама будет на седьмом небе. Но создавать семью стремятся с хорошими ))
Александр Галыгин Если 100 проц альфа-самец, то он вообще никогда не стремится создавать семью, зачем у него и так женщин тьма. А если и создал, то она у него своеобразная.
Значит я не девушка.
Наталья
так это же прикольно потом с пивнушки его домой таскать можно, а то и пиздюлей выгрести дома за то что не убрала вовремя . Вообще девушки мазохистки в 90 процентом отношении сами выбирут ху... ню себе а потом в этом еще и весь род мужской обвинят