Любовь
как поступить если твой парень груб с тобой?
я с Мишей уже больше 4лет но последнее время от стал очень грубым и почти все время кричит на меня. как мне быть и как с ним себя вести ведь у нас скоро свадьба
смени мишу
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
подожди пока дубасить начнет, бьет - значит любит же.. . Девушка, опомнитесь пока не вышли замуж..
в морду ему... наплевать и свалить.... разлюбил... и не знает. чё делать....
вот и нервничает, что скоро свадьба!
Стресс, расстройство, напряжение за день - мужчину выбивает из колеи, соответственно он становится грубым, раздражительным. Просто поговорите по душам.
Потерпи со свадьбой.
Просто если еще хоть один раз нахамит, поставь его на место: уйди от него, не бер телефон.
Если любит- задумается. А если нет-то и не нужен он тебе.
Прошла ЛЮБОВЬ. Свадьбу отменить. Грубость - признак слабости. Дальше начнет применять силу. Хотя, нужно убедиться, не приворожили ли его?
Пошли его лесом и найди лучше!
все говорят тебе беги от него. А я так понимаю что ты никуда не побежишь. Будешь синяки запудривать, сопли на кулак мотать и терпеть, терпеть-пока совсем не забъет или не изуродует по-пьяни. А всё потому что во-первых боишься опозориться перед подружками (засмеют-свадьба сорвалась), перед соседями (маму очень жалко-задолбят её сочувствием). Так наплюй на всё-поговорят и забудут. Спасай себя и ещё не рожденного ребенка. Спасай последние но спокойные годы своей мамочки.
какая свадьба, одумайся потом ещё и бить начнет
попробуй объяснить что такое поведение тебе не нравиться. а если не получиться. пошли его к чертям. если любишь постарайся изменить его характер, ведь мужчину ж обмануть легко. как говориться мужчина голова а шея женщина
Ты сама добровольно такого захотела то теперь не спрашивай как поступить терпи он тебе нравится и ты его хочешь