Любовь

Какая должна быть раздница между мужем и женой???

Super) Kombo*)
Это не особенно важно. Главное, что бы вы понимали друг друга, любили по-настоящему и что бы были счастливы в браке! )) для меня предел - 10 лет, старше - ни-ни! )))!)
Дмитрий Д
Лучший ответ
Разница должна быть такой, при которой в отношениях не будет папиков или матушек.
все равно жена моложе всегда
а если клому то не притягательная, то помоложе мужа найдет себе
какая разница, большая разница)
он должен быть мужчиной а она -женщиной... это значительная разница!))))))))))))
Нас бог наказал, нам палку привязал, а вас наградил, вам корытце прорубил! :))))))))))))))))))
ну как минимум гендерным различием
когда ктото из них уже не притягателен!
Пётр Бертнев
Со временем они даже похожи друг на друга становятся... никакой разницы....
Таиса Южина
"+" "-" 7 лет.
ПОЛОВАЯ разница, она должны быть женщиной, а он мужчиной
@.
@lbin@ ....
Ни какой)) ) ровесникам чаще всего легче договорится)) ) да. да.
сколько сможете осилить...
я так думаю, разница не важна, главное, чтобы люди понимали друг друга
Привет, у меня с первой женой, разница была 13 лет, вроде бы, ужас да? ! Скажу вам и не чуть, зато сколько эмоций и сколько совместных забот! Да правда со временем расстались, но мы до сих пор друзья! Так что возраст это не эталон к чему то, все делают ошибки и не только, а самое главное верить в человека и любить его, что не все знают?!
Винный Пух
нужно что бы главный в семье был! а главный точнее главная должна быть женщина!