Любовь

я расстался с девушкой, потому что мне сказали что ее видели с другим, Подскажите я правельно поступил?

Сергей **
Тааааак!! !
Сначала скажу прямо... ты уверен в тех людях что тебе сказали что видели её с другим?? ?
Не могут ли они сказать на зло или просто завидовать!
Я иногда и не такое слышала.. .
Нет, ну может и актриса конечно но... если и так то скоро попадется
Ты её любишь?:? ?
Скажу глупо, может, но попробуй засечь её с тем парнем... может это все специально?!
Антон Ремизов
Лучший ответ
конечно
Нет, мало ли кто что сказал... если всех слушать...
Ты трус и дурак. Такие веши надо узнавать не от "доброжелателей" а напрямую у девушки. Обмануть невозможно.
не верь не когда посторонним слухам может специально сделали чтоб вы расстались дурак ты вот что я могу сказать
А если бы тебе сказали что твоя девушка два дня назад была мужиком ты бы тоже поверил?
точно. пусть больше времени проводит с тем кто покрасивее и побогаче, зачем ей лох
Сказать можно все что угодно: как правду, так и пошутить. Есть зависники, которые специально пересирают отношения-зависники... Послушай свое сердце и сделай правильный выбор!
Ну возможно они просто общаются. Она же не твоя собственность
неверь никому.. . конечно ето уже 50 на 50 но лучше верь ей особено если она комуто нравится. . были случаи со мной когда мне говарили про мою девушку плохо но она мне говарила тип токого небыло и я верил ей .. и потом оправдалось доверие оказалось кто то из друзей ее тоже любит и хотел чтоб мы растались и типо добиться ее. . такчто решай сам. . слухи они пздц просто...
а ты у нее спрашивал? если нет, то ты - дурак.