Любовь
Зависимость от девушки в интернете. Общатся не хочет, виноват я. Любые советы кроме ЗАБЕЙ, сдаватся не собираюсь?
Эгоист
ну и правильно что не хочет.. . что может быть хорошего в личинке полицая
Ты с ней в "реале"-то встречался? Может, сидит там старая тётка, фигнёй страдает. А ещё хуже - дядька! Пойди в парк (или куда там молодёжь ходит) , да познакомься с парой девчонок. Живые, весёлые девушки хорошо целуются и очень быстро лечат от интернет-зависимости.
ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!!!! ЗАБЕЙ!! !
Да и вообще... ЗАИГРАЛСЯ!
Что за манера ВСЁ переворачивать? ЗЛИИИИИШШШШШШШШШШШШь
Правильно что после СДАВАТСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ вставил знак ВОПРОСа.. .
Сам не знаешь что хочешь... А про басик ЗРЯ-не плавали и не встречались, хоть честным будь.. .
ЕДИНИЦУ тебе за вопрос!
Да и вообще... ЗАИГРАЛСЯ!
ЕДИНИЦУ тебе за вопрос!
слушай.... вот мой тебе совет:
1.Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
2.Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта
2.Не бойтесь кого-то потерять.
Теряются те, кто послан вам для опыта
А что ты сделаешь? Кулаком из экрана погрозишь?