Любовь

комплексы.. меня не кто не любит все унижают..

выйти на улицу и посмеяться вместе с друзьями и перестать выращивать в себе комплексы.
...
Лучший ответ
ты знаешь, в нашем классе два мальчика тоже почти что налысо постриглись, но такого смеха не было, просто коллектив у нас дружный. Поэтому обращать внимания на них не стоит и, если они ржут над тобой улыбайся или отшучивайся, но не показывай свою злость.. может они и отстанут.
Для начала полюби себя сам. А на остальных положи.
Пика забей на все. Не нужно сидеть целыми днями в четырех стенах. Возьми плеер, телефо-что угодно я незнаю, то что с наушниками. Включи музыку на устраивающую тебя громкость и просто иди своей дорогой. Наплюй что говорят другие, от того что ты лохматый или лысый не значит что ты плохой человек.
Знаешь мне одно время подруга зачитывала забавные статусы, которые бы хотела поставить. Один из них имеет определенный смысл. Я сделала свой смысл. Может тебе понравится

Мне всеравно что творится за моей спиной, я впереди, а значит вы идете за мной. -Рассудим статус. Пройдя мимо, оглянись не снимая наушников. Посмотри на тех кто смеется над тобой и улыбнись. И подумай что они все сзади тебя, а ты впереди.

Надеюсь ты понимаешь о чем я. Удачи тебе и не кисни.
А ты сам как к себе относишься? Я вот тоже как-то подстриглась под машинку -- лень было в парикмахерскую идти. Сын подстриг. Все говорили, что круто. Так что не паникуй. Раз уж ты это сделал, значит были на то причины. Вот мои сыновья (а они уже взрослые) всё время налысо стригутся и никого это не напррягает.
Эй, парень! У тебя странный псевдоним - "солнышко Пикачу". Тебя самого это не настораживает?
Татьяна Буза