Любовь

Я жду от него ребёнка, а он замуж не завёт? На мекала как могла.

Ирина У
Ну и фиг с ним. Вам лучше будет без такого папаши. А может, не созрел еще, потом одумается... Не исключено, что вернется, когда ребенок подрастет и он увидит, какой хороший малыш. Такое тоже бывает. Ребеночка всеравно рожай, ничего не бойся, Бог поможет.
Юлиска Рудченко
Лучший ответ
так скажите ему прямо.. предложите сами.. . если вам это важно.
Так сначала замуж нужно выходить, потом деток планировать и рожать, а не наоборот: ) Вот и результат:)
Fashion [Girl]
Что за бред? Зачем намеки? Скажи прямо что ты беременна и какого куя он не хочет брать ответственность.
Люда, вы ведь нас не спросили до вашей постели? а что сейчас то можно изменить? нет ответа у меня для вас, извините...
Дилярочка *****
Хера ли тут намекать? За яйца надо брать!
Не намекайте, а прямо скажите. Что за дела такие?
А Вы о чём раньше думали?
Теперь это уже не принципиально, главное чтобы от того что он отец не отказался.
думать раньше нужно было а не потом
Асия Айгозина
Прости, но ребёнка ждёшь ты, а не он! :))))))))))))))) Чего ты от него хочешь? Вы ОБСУЖДАЛИ вопрос о зачатии? Или ты это решила единогласно, то бишь сама? Если сама, без его участия, то на его месте, я бы тебя послал...
Гена Цой
Ну и ЧТО...
Елена Дамер
Это всё от незрелости. Созреть надо было сначала, девушка. А потом о замуже думать. Теперь - либо аборт (что очень вредно медицински и психологически), либо мать-одиночка. Жениться шариконосец не собирается, судя по всему.
Как это ни цинично, но САМА ВИНОВАТА! Надо было сначала женить, а уж потом от него рожать. А теперь 2 выбора: аборт или мать-одиночка.. . Что лучше, уж и не знаю.. . Каждому свое. Как говорится: кесарю кесарево.. . И вам-по заслугам! Если не мила мужчине, то ничем его к себе не привяжешь.. . Не хочет-не женится.. . Не нужна ему семья.
Марат Юсупов
Люда, раз Бог дитя подарил, значит есть любовь! Твоя любовь сильнее! Рожать! Все будет хорошо, скажи ему прямо, что ждешь от него ребенка и возьми тайм аут! Дай ему время обдумать происходящее, он ведь не готов к новости. Будь тверда в своем намерении и веди себя уверенно! Дитя любви - это так прекрасно, в этом и есть наша женская сущность! Все получится, удачи!
Анна ***********
Говори прямо, так и так, я беременна. Если нормально отреагирует то спроси на какое число будем делать свадьбу. Отреагирует плохо. тут уже на твое усмотрение.
Зачем тогда выбрала его разве не видела какой он. Может был такой который тебя любил рад бы был иметь от тебя ребенка а ты ему отказала выбрала того от которого залетела Сама виновата . Беги теперь делай аборт.
Толяныч К