Любовь
Что делать если я в контакте обманываю парня выдаю себя за другого. а он влюбился в меня и я тоже
как бы не было страшно! признайся СРАЗУ! ! если не хочешь его потерять! а вообще никогда не притворяйся! ведь если человек примет тебя настоящей то и отношения буду счастливые и долгие! ведь если ты притворяешься то все рано или поздно всплывет! так как он будет не тебя любить а тот образ который ты создала! но это на будущее! не притворяйся! а сейчас признайся и смотри что будет)
а зачем за другую выдавала?
Лажа. Влюбился он не в тебя, а в ту, другую, за которую выдаешь. Она же круче тебя, детка, верно? У нее длиннее ноги, шикарнее волосы, глаза просто отпад, или там образование получше, или вообще жизнь запредельная. В любом случае ты спроецировала фантом. Ну влюиблся он или нет, это тоже вопрос. Как можно в вирте влюбиться? ну нравится общаться, возможно. А если пишет всякую лабуду - типа зайка, крошка, принцесса, оказывает виртуальные знаки внимания, то вообще фигня. У него таких как ты 100 штук может быть. Он предлагал тебе в реале встреиться? Может он тоже себя за кого-то другого выдает? Ты об этом не думала? Мы хотим все КАЗАТЬСЯ лучше, чем мы есть, особенно перед незнакомыми, особенно в виртуальной реальности. Фоточки получше, фотошоп в помощь и т. п. В конечном итоге обманываем самих себя и тратим впустую время.
выдаю за другого или другую? стоит объяснится! возможно ваши мотивации его заинтересуют или разрушат все,,,, финал то все равно -очевиден! не врите!
Для начала скажи правду. А то вляпаешься в такую передрягу. Что из за этого можешь сесть в тюрьму я не буду подробно говорить как это будет. А вот прямо сейчас напиши ему что ты не тот за кого себя выдаешь вы можете жестоко поссорится но зато ваша любовь не будет начинаться со лжи. Парни любят честных девушек. Скажи скорее правду пока твоя ложь не зашла в тупик. И если сейчас не скажешь то совсем заврешься и он тебя не только пошлёт но и скажет что бы ты не писала. Я тебе говорю.
думаю нужно сказать правду)
Расскажи правду. Я думаю он поймет тебя когда услышит твой коварный план, и на что ты пошла на какой поступок хоть не благородный но ради него!