Любовь
парни когда нибудь нагуливаются?или токо если влюбиться но се рано будет по тихому хулять да или гулять
Если по бабам) то не все гуляки.. . А так просто погулять я люблю ..=)
если все и каждый день ...для него ...никогда .к другой не пойдет
конечно нагуливаются! И стают врными на всю жизнь!)))
Я таких случаев - доказательных - не встречал.
у меня была история. . вернее она и сейчас актуальна.... я наткнулась на парня гуляку.. . сейчас объясню. короч до меня он всем своим девушкам изменял. . знаю что только одной очень много лет назад ни разу не изменил.. . ну и короч сейчас он порядочный молодой влюбленный человек.. . не гуляет даже с друзьями. . всегда только и везде со мной.. . его сестра говорит что так как ко мне он относится - еще ни к кому не относился.. . скажу честно, он мне даже золотое колечко с брюликом на день рождения подарил! а секрет в том, что сначала он где то пару месяцев за мной бегал. . а я хоть бы что.. . он бесился когда видел меня с моими друзьями - парнями.. . ну вот я согласилась и все по моему. . и еще одна вещь. . надо парня так секасам выматывать, чтобы его просто тошнило от остальных девушек. . поверь он даже на них и не смотрит после мня....;)
Доброй ночки! Я могу задать и Вам встречный вопрос??? И что??? Может мы с вами не там ищем???
Если любит, то ради тебя все гулянки бросит!