Любовь

Я уже несколько раз предавала и обманывала парня, потом возвращалась и он принимал. Почему он меня любит после всего?

Изменяла, плевала в лицо, била
Andrey Petrovich
Потому что он тот самый парень, который нашёл свою Музу. Ибо он обречён быть твоим Безвольным Парнем и будет любить. Ты должна быть рада, с другими он вряд ли позволит так с собой обращаться, поэтому может попробовать его ценить?!
Татьяна Павлишина
Лучший ответ
Патологический дурак потому что.
Наташа Грабо
У тебя что? Пи%да в золотой оправе ?
Ты первая, кому он всунул. А другую он ещё не пробовал. Потому и лезет к тебе.
Левон Авакян
Потому как мудак, а ты вообще тварь непролазная, нашла чем хвалиться!
Aizat Danikov
шалава одним словом
Andrey Petrovich придурок тупой
Знает, что красивей девушку не найдёт. А ваш характер можно и потерпеть, зато все пацыки завидуют
Дебил, такие вещи потом выливаются в драмы
Ты ему даешь. А другую ещё надо :1) найти 2) уговорить. А это деньги, нервы, время. Он ведь не жениться на тебе собирается. Вот скажи, что не дашь-его ветром сдует.
Black Red
Плпользуется пока нормальную не найдет.
Артем Сапогов
Наверное эмоциональный мазохист. Есть такие люди.
Дарья Ребягина
Амина Нургаянова Какой у вас купальник красивый! Мммммм
дурачок клинический
Видимо, любит.
Мария Кросс
Человеческий идиотизм не знает границ
Емил Иванов
Наверно ты у него первая в серьёзных отношениях, новые он боится заводить вот и принимает тебя, т. к знает тебя и на что ты способна. В любом случае ему в душе очень больно и обидно, может не показывать просто
Смотря кто. Кто-то наоборот разлюбит. У кого-то есть слабость и к хорошим девушкам.
это странно. я бы не позволил себе такого. если меня обманут и предадут - вряд ли потом буду доверять этому человеку. сразу могу бросить