Любовь
Есть ли у вас любимый или любимая? Где вы встретили свою Любовь?
есть, скоро свадьба. Я в Сбербанке раньше работала, а он зашел оплатить квитанцию))
( На Знакомствах ..((( И кто только это придумал ..?(((
пока только есть тот, кто мне небезразличен) универ соединяет нас..
Нет
познав Бога, Он дал!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Есть. Встретились в зоопарке=))
Есьть- муж. Приехал на практику в колхож - встретил свою судьбу! У нас уже двое детей.