Любовь
как думаете родители поймут??
я встречаюсь с парнем который старше меня на 6 лет, мне 15 ему 21, мы уже как год вместе, и он предложил переехать к нему жить, я хотела сбежать из дома потому что знаю что родители не отпустят так, и он мне сказал лучше с ними поговорить если что вместе с ним приехать и поговорить я сказала сама а теперь боюсь и что мне делать? ? потому что знаю что родители не отпустят меня
Сначала ссоры с родителями, потом между собой, потом ребенок незапланированный и т. д. и т. п. к сожалению именно так и бывает в 16 лет, все думают что они особенные и любовь у них до гроба.
Могут в полицию заявление на него написать! Так что лучше поговорить и обьяснить, что бы проблем не было. Поставьте их перед фактом.
правильно говорит, а то за тебя статья ему светит
типичная ситуация для неблагополучной семьи. при нормальной ситуации 15-летнюю девочку не потянет к взрослому дядьке, которому только секс нужен. статья ему светит по-любому... к вопросу: родители будут идиоты последние, если разрешать тебе жить с ним...
Хер знает твоих родителей
15 лет? а об уроках думать не пробовала? как ф пень совместная жизнь? не отпустят родители и правельно сделают, он тобой наиграется и бросит, ты лудше об уроках думай.
А ты сама готова к семейной жизни? А если через год родишь, а он бросит кто тогда будет " понимать".
Не поймут.. . Но тут уж ничего не поделаешь: до 18 лет родители несут за тебя ответственность, значит ты ИХ собственность. Если твой парень так уж сильно тебя любит, то подождет до совершеннолетия и уж тогда начнете жить вместе. Тем более, что за тебя его и посадить могут.. . Ты не о любви думай, а об аттестате (он важнее) . Три года с совместной жизнью можно и подождать.
Твой парень неудачник. А ты дура. Он потому что встречается с малолеткой, а ты потому что ведешься на него. Правильно что не отпустят. Ему за тебя статья грозит
а они о парне знают вообще? неужели ты думала что все будет так просто?:) я бы на твоем месте не спешил уезжать, дома безопасней:)
я бы на вашем месте не торопился, 15 лет) эх, где мои 15 лет ?, да я бы близко о семейной жизни не думал)
Подождать, в 15 лет жить с молодым человеком это рано, гуляйте общайтесь развлекайтесь.. . Зачем жить вместе?
Зачем тебе переезжать к нему. Выучись сначала, встань на ноги, начни зарабатывать деньги. Ясное дело что родители тебя не отпустят. лучше пока умолчать о переезде и оставить все как было, потому что нет смысла в том что ты к нему переедешь
я думаю что парань прав и впервую очередь должен с ними поговорить он, если родители увидят в нем серьёзного человека, то я думаю что тебя отпустят. в конце концов держать тебя под домашним арестом уже смысла нет.
не поймут 100 пудов
Я сама в 16 переехала жить к парню) Тоже боялась что родители не пустят, и ниче поняли) пустили) А теперь он мой муж, мы счастливы в браке, у нас сыночку 3 годика, и ждем дочку)) ) Если это настоящие чувства то даже если родители будут против твоего переезда к нему, то уж пару годков можно и подождать до совершеннолетия)
Найди себе ровесника и полюби.
Тебе еще рановато жить с ним вместе! Поговори с ним если он тебя любит он тебя поймет