Любовь

Лучше создавать семью по любви или по расчёту?

Когда я выходила замуж, то РАСЧИТЫВАЛА, что муж будет любить меня и детей. И все сделает, чтобы нам было хорошо. Слава Богу, мой расчет оправдался...
Лариса Филипенко
Лучший ответ
вы вроде не девочка поделитесь сами!
Ирик Калкенов
Чаще всего крепкая семья бывает к сожалению, а может и нет, только по расчету, по любви именно в наше время, это как бы минутная слабость, а по расчету на долгие годы.
Юрий Фомин
Konstantin Anatckiy минутная слабость- это влюбленность. а не любовь...
Расчет всегда есть
*** Farfallyno ***
Написал тут целый трактат, но глюк оставил поле ответа пустым. Наверное, так оно и лучше - теперича просто мультик покажу да и всё тут.. .
Ербол Сатбаев
расчётливо по любви..
Мне мама всегда говорила, что парень необязательно должен быть богатым и пр, главное, чтобы он не ленился, например, во время летних каникул ходил куда-то подрабатывать и пр. За лето тоже "нехилые" деньги можно заработать.
Так и с МУЖЬЯМИ: надо выбрать любящего, и самой любить. А деньги всегда заработать можно, если не лень.

Жаль, в СССР все работали. Я завидую моим бабушкам, дедушкам. Вот это жизнь была. . если не присматриваться к "политическим проблемам".
В общем, мужчина должен быть трудоспособным и надежным. Такой и любить будет, и обеспечивать.
Лучше-по расчету, но желательно- по-любви.
Gulden Gulden
Как получиться, главное, чтобы ни кто не страдал потом.
Ольга Никитина
Лучше- по расчету по любви. Без или. Чтобы и любовь была и голова на месте.
кому как нравится
Павел Кустов
Естественно, что по любви... работа не ждёт тебя дома, не приготовит поесть... за деньги не купишь настоящую любовь, можно только попасться в сети к тому, кому нужны деньги и подумать что это типа любовь. Деньги как таковые, не имеют значения... по крайней мере для меня... если есть голова на плеча, то деньги (хотя бы чтобы не бедствовать, а быть чуть богаче, чем среднестатистический человек) абсолютно возможно. Это всё приложится. А вот любовь, её нужно завоёвывать, бороться за неё...и сколько радостных моментов потом будет... а от работы их никогда нет, если это только любимая работа, но всё же... любить нужно, но не деньги, а людей! ! Любовь всегда важнее и побеждает она при любом раскладе... рано или поздно любой человек начинает искать свою вторую половинку, что в 15, что в 20, что в 35, да и в 60. Поэтому я считаю, что не должно быть брака по расчету!!!! Любовь должна присутствовать в каждом сердце. А нее любите человека - не вступайте с ним в брак, чтобы ни себя не насиловать и его не мучить и боль не причинить.
Vovan Gataylin
сдесь смотря что хочешь получить.. . Я думаю лутчше по любви, она создает все!
Dread Lion
два в одном
Ivan Ovchinnikov