Любовь

Разве любовь может быть бывшей? Вечерочка...

ОООля, во первых поменяйте авку, вы всякий раз заходя к себе в мир, видите эту плачущую девочку и снова воспоминания, зачем так себя травить ?
Любовь конечно же не может быть бывшей, о ней либо остаются теплые воспоминания, либо нет. .
Любили? так сохраните их, только не горюйте, не травите себе сердце. .
Ведь это было в вашей жизни и спасибо, что было, все живы здоровы, просто бывают.. ситуации, когда люди в чем то не сходятся и идут по разным дорогам. .
Сейчас Вы на новом пути, к новым впечатлениям, а может и к новой любви, а вот если Вы будите топтаться на одном месте, горевать, страдать... то это может быть на долго затянется. .
Меняйте давайте картинку свою, начните с этого, вытрете слезки и увидите, что Вам стало намного легче. .
И так каждый день, что то делайте для себя приятное, хоть по мелочи. .
Удачи!)
Андрей Ермошин
Лучший ответ
канеш) ) и не раз даже))
Slava .
Да, может. Прошла любовь и ушла в область предания
Он спросил меня "Ну, где же ты раньше была, счастье мое? И тут-то я расплакалась... -вспомнила в каких ..ох****ительных местах я пропадала ...))))))
W2
Whle 25
))) и не одна, поверь! Жизнь идет и ты с ней взрослеешь. Приоритеты меняются. Сначала хочется любви, потом секса, далее денег. Отсюда и смена партнеров идет и у вас и у нас партнерш.
ну да)
Михаил Чебыкин