Любовь
Про отношения, нужна помощь плиз! ((((
мне нравится девушка, я как то раз с ней начал ну нормально разговаривать познакомилися, все было нормально, как в сказке, она дала свой телефон мы общалися короче, познакомилися с родителями её,и вот они меня пригласили к себе домой, ну все там пиражки миражки кушали мушали сматрели телек разговариливалинама, ну все как положено, сматрели передаяу пусть говорят, я выпил глоток чая и тут... произошло не избежное, вода подталкнула газы, и я короче пернул, ну и про себя думаю: вот это вхлоп, провоняла вся комната, короче началось орание, меня засрали сказав что я урод, бабушка её вообще сказала что я на стол им вообще насрал, вообщем поссорились, девушка бросила, ну и что делать*?(((
Братан тебе в камеди клаб надо
разбежатся и уепатца об стенку с горя
смени аву.... плохо люди с такими знаками кончают.... подумаешь, пукнул.... могли бы не заметить или пошутить....))))))
Смените аву- жутковато
хорошо рассказываешь, тебе надо книги начинать писать! а вообще если это правда - то они какие-то малость того, ну можно же понять, ну не сдержался человек, можно подумать сами не срут и не пердят)))))))))
ВРотМнеНоги! Да ты засранец! Лан. Шучу. Скажи что сильно болел живот, съел пару таблеток угля активированного, думал поможет. И первое знакомство ты не мог отменить боясь оскорбить родителей своим отказом. А как там отвечал. Даже если и что-то нахамил-извинись. Скажи это от стыда и растерянности не смог вовремя подобрать нужных слов и ляпнул первое что пришло в голову, т. к. был очень раздосадован своей невовремя пришедшей немоготой. Но так обосраться на первом знакомстве с предками.... Ржу-Ни-Магу.
=D Смешная и неловкая ситуация. Ну как-будто они дома не пердят!! ! Все пердят! Со всеми случается!
Пусть они успокоятся, девушка соскучится.... Через недельку позвони любимой!
чего только не бывает...) приди с цветами, попроси прощения у девушки и её родных. может сработает))
ахххахахахаххаха... идиот)))))))))))))
ну и дура она
и правильно, этот выхлоп тебе помог-натура их проявилась.. а так бы встрял по полной..))
Yereke @inbox.ru
точно-точно, скандалисты нетерпимые они!
ну ты и мудак))) убейся об стену и дай им 10000 за моральный ущерб)))
Пансионат Максат
пошел на хуй хачло ебаное