Любовь
А вот когда я прошу парня придти ко мне установить винду, это он воспринимает как намек на чашку утреннего кофе?
интересно мнение мужчин
- привет! у меня компьютер сломался, прийдешь починишь? ?
- привет! конечно я как всегда рад помочь тебе!
- нет, как всегда не получится, у меня месячные.. .
- хм, телефон службы тех поддержки майкрософт 8-800-...)))))))
ну... ты в час ночи-то не приглашай тада...
в теории да иначе есть сервесные службы а вообще зависит от отношений
С учётом того, что XP вместе с дровами и минимальным набором софта ставится часа 3-4, то вполне, если вечером пригласить.
Если не встретить его в прозрачном халате и отблагодарить в денежном эквиваленте, то нет, он не будет так считать.
в моем случае они воспринимают это как признак доверия к их профессиональной компетентности... .
хотя некоторым из них было бы и утреннее кофе подать не грех.... подумаю :-))
Поясните пожалуйста.. что такое винда???))))))))))))))))
Елена Горокоева(Нелюбина,половникова)
Наверное это то,что мужики называют пистон)))
Без намеков, просто установить винду!
А это делают только утром ?? )))
как себя поставишь так и будет
Нет, это как попросить шину сменить, впрочем задержите его до позднего вечера и он всё поймёт 8)
Главное чтобы комп был чистый а то устанавливал у одного он курить прям на ноут там монитор на милиметр сажей никотина покрыт я уже не говорю про тачпад с клавой где все зазоры между кнопками забиты пеплом были удивительно но ноут ещё работал.