Любовь

Стоит ли жениться-когда ради человека готов ЖИЗНЬ отдать, а она на тебя смотрит как на ИДИОТА???

Зря ты показываешь то что так любишь... нужно быть немножечко холодноватым и все будет нормально а то на шею вылезут и ноги спустят
Торгын Ахетова
Лучший ответ
Стоит, может она и смотрит потому что не женишься...
Галина Рыбак Стоит проверить или стоит жиниться?
может она еще не готова?
А может это только на первый взгляд, а сама думает, какой гений!
Sergey Voronov
Мне кажется если имеешь хоть капельку сомнения в семейной жизни, жениться не стоит. Рано или поздно это сомнение разрастется в огромную трещину в отношениях.
да на она тебе нужна гони ее в шею потом лучше найдешь
Лучше дождаться человека с любящим взглядом!
Лера Звездина
Приятная у Вас возлюбленная.
Ира Трещева
это уже только тебе решать..
нет, зачем унижаться, а потом вдруг ещё пожалеешь!! ! Если это не твое, то ты обязательно встретишь ещё ту единственную, которая ответит тебе взаимностью!!!
:N
:-) Nazar :-(
ну сам же ответил - конечно же нет! а может этот взгляд Вы хотите испытывать на себе всю жизнь?
если она смотрит как на идиота то она и замуж не пойдет)) )
если ты задаешь такие вопросы то лучше не нужно)!!!
**??хулиган??** *
А что она согласна? может просто, она так смотрит потому что себя недооценивает!! ! Думает: что он во мне нашел? Если согласна, значит это не просто так, ЖЕНИСЬ
Диана Бубнова
может быть такое откровенное и чрезмерное проявление любви её пугает?
Не стоит. За что человеку жизнь-то портить? Что она Вам сделала?))
конечно нет
Хочешь всю жизнь быть идиотом???? если да, то обязательно женись!!!! похоже девушка еще не созрела!!!!
Нееееееееееет!