Любовь

Стоит ли говорить другу, что его жена на протяжение многих лет изменяет ему?

У нее школьная любовь и она периодически едет к нему в другой город, типа к подруге. Любовник даже выставил в одноклассниках фотографии последней встречи. У них 4 детей - один общий и от первого брака двое ее и у него дочь.
просто дай сноску на его страничку, скажи что увидел женщину похожую на его жену. пусть сам это "обнаружит".
Татьяна Сабурова(Дьячкова)
Лучший ответ
Что мы знаем о счастье других?
Вы готовы взять на себя роль судьи? Не надо.. .
Может быть вариант, что он и без Вас это знает, но не разрывает с ней отношения, думает: может перебесится. Четверо детей, дом на ней... .
А так.. ему будет стыдно, что теперь это стало достоянием его друзей, а какие он меры примет, что будет сломано - неизвестно. .
Пожалуйста, не вмешивайтесь.
Daria* Lime*
Знаю несколько таких историй.. И считаю правильным молчать... Пожалуй, сказать можно только в том случае, когда они разведутся..
Л0
Леха 0_О
Я бы не влезал.
Nurhan & Gauhara
вот не люблю я стукачей, типа правду сказать -не заложить.... не лезь
Помрёт друг то .В любом случае. Не выдержит.
Людмила Цымбал
Я БЫ СКАЗАЛ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ДОКАЗАТЬ СМОГ. ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ПРАВДУ ЗНАТЬ-ЧЕМ РОГАМИ ЦЕПЛЯТЬСЯ. А ТАК САМ СМОТРИ.
Благие намерения ведут только в одно место - АД. Убеждалась неоднократно. НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ,
Если не хотите потерять друга - не лезтье в чужую семью - сами разберутся.
Женя Федорахин
да
нет не стоит .
будешь врагом
Юрий Щукин
Может быть друг в курсе... Трудно скрывать такие отношения на протяжении нескольких лет... .
А вообще... я бы наверное с ней лучше поговорила....
Так, у них семья. А если настучишь, то другу придется принимать меры. Возможно до развода дело дойдет. Поламаешь судьбы. Пусть сами разбираются. Не лезь.
Евгения _
Бабы приходит и уходят.. А вот дружба дело святое. Если настоящие друзья. Сильно не лезь. Подумай, сделай так чтобы узнал. Быть обманутым.. никому не желаю особенно в таких делах.
Борис Улога
с тоьой чтоле