Любовь

Необходим ваш совет.

Я влюблён в одну девушку. Я уже с ней знаком год, и мы хорошо общаемся. Но я вижу, что чувства не взаимны. Я всякими способами пытаюсь её забыть, но ничего не получается. Я не могу отгородить себя от неё,т. к мой разум сам заставляет меня думать о ней. Я от этого сильно страдаю. Когда я вижу её фотографию, то мои чувства возвращаются (когда уже кажется, что я смирился, и я её забыл). Как мне с этим справиться? Я уже не могу так жить. Когда я понимаю, что чувства любви уйдёт от меня, когда я забуду о ней, то мне становится плохо.
Сейчас я скажу тебе то, что тебе поможет
- Прекрати с ней общаться и постарайся быть от нее подальше
- Займись собой чтобы не было ни минуты свободной.
Подойдет все. Спортзал, развлечение, но не пьянка.
- Начни общаться с другими девушками. Не требуется много
просто попробуй взять телефон на улице, завязать отношения в компании.
- Стань лидером в компании.
- Делай карьеру
- Учись делать деньги.
Все это проделать немыслимо, но тебе надо выбрать три вещи и заняться ими. Это тебя спасет. Но только если ты способен на что-то.
Розa Габитова
Лучший ответ
Наоборот, когда чувства уйдут -тебе станет хорошо
иди работай, все позабудешь, на тяжелую работу
Найти другую
Дмитрий, выше нос! А она вообще в курсе твоих чувств к ней? То что ты видишь, что чувства не взаимные - это еще не факт.. Либо признайся и там поступай по обстоятельствам- если все сложится, то хорошо, а если нет, то сделай как посоветовал Вадим Юрьев. Либо же просто делай как Вадим посоветовал, а она пусть будет просто другом, ведь девушку-друга еще никто не отменял! Удачи тебе!
а ничего не сделаешь.. разлюбишь-она в тебя влюбиться
Как только подумал про нее, сразу- "Я ей не нужен! " Ну и время. Сразу никому не помогает.
Даже такие крепкие чувства со времинем проходят. Но каждому нужно свое время. Сочувствую но посоветовать ничего не могу.