Любовь - это влюбленность, которая года через три, в лучшем случае перерастет в привычку, в худшем в ненависть. Так же в медицинском справочнике все подробно описано, что такое "любовь".
А вообще людям с любовью жить проще. Женщина, которая не может и не хочет сама деньги зарабатывать и выходит что бы на шею сесть - это называет любовью. Мужчина, который понимает, что эскорт услуги, услуги повара и уборщиы, дом работницы, обходятся дороже, чем жена, тоже это называет любовью. Подростки, у которых гормоны зашкаливают, тоже называют это любовью. и т. д.
Любовь
Вы ещё верите в любовь? Неужели ещё не выросли из детского возраста?
Евгений Мирошниченко
Это в большинстве своем так,но это не любовь!Мало ли кто и что называют любовью-медициной не доказано!
благодаря любви, большинство из нас появилось на свет.... хотя... есть и те, кто по залету или жертвы аборта. Те по-жизни обиженные. Не верят ни в добро, ни в дружбу, ни в любовь)))))))))))))
--- Тузбаеff ---
Дружба бывает, но никак не любовь.
я не верю, я уверен в ее существовании
А причем тут детский возраст? Конечно верю, но у меня её не будет!
да ну???? 777
в таком случае пусть я буду ребёнком.
а я всегда юна и беспечна))))
кто верит у того есть любовь. кто не верить-у того ее нет. жизнь проще, чем мы думаем.
Евгений Мирошниченко
Ничего подобного!! Обычно тот кто верит в любовь только и делает что верит и живет без любви!! Это я про себя!
единичный опыт доказательством не является
Мы верим в НЛО))))
Еще добавьте - "Тогда я иду к вам... "
А как это вырасти из возраста? Я наблюдаю как дедушка любит бабушку больше 50 лет и их любовь не постарела как их тела а жива и полна нежности и тепла. Люди не вырастают из возраста. Люди такие какие родились.
Любовь есть, пока есть хоть один человек в неё верящий. Впрочем, возможно я еще не вышел из детского возраста. Да мне и рано выходить, до совершеннолетия по крайней мере.
Доказано лично вами. . Прошу предоставить детальное доказательство и список аксиом от которых вы отталкивались.
Все в Нас!!!)))
мне 13 лет но я не верю она бывает но очень рдко и понастаящему полюбить почти не реально
Евгений Мирошниченко
Бред говоришь!!! Если она есть и бывает пусть даже ооочень редко-значит она есть!! Как ты можешь в неё не верить тогда?))
любовь есть. о любви не говорят, а поступками доказывают
Евгений Мирошниченко
О любви кричат!!О настоящей любви!!