Любовь
Желаю Вам найти своё счастье!
Так хочется просто услышать признание в любви.. . Завидую любимым людям.. . Почему мне не везет? ? Я вроде хорошая девушка (
Не обижаися, обычна таких как ты ждет "одно то единственное, раз и на всю жизнь" а у тех кто с парами это времена сегодня одна завтра другая! Непечалься!
Сергей Большаков
Вот это точно!
встретишь СВОЕГО, тогда еще не раз услышишь слова признаний
Sergey Zhylin
Ты встретила меня своего принца

Желаю Вам найти своё счастье!
попробуй в карты поиграть может повезет)))
грустно.... хотелосьбы никогда неотходить от тебя и смотреть.... набирая твои вибрации.... на ужимочки жестов, как ты выбираеш очередную безделушку и одежду.... твою магию.. разговора с новыми вещами.... ты просто ищеш.... я уже знаю что ты ищеш.... чувствую.... твой голос в тебе-тебе нашоптывает.... гдето там.... есть оно.... точто тебе нужно.... но ты его ещё невстретила.... дух твой.... твоя сущность.... ищет сокрытое в вещах, я помогу их найти.... мне надо собраться с самим собой.... я буду старатся насытить тебя.... чтобы счастье светилось в тебе.... я выправлю это всё....даю слово своей души.... клянусь дарить тебе счастье.... чтоб ты освободилась для дара ...любить ежемгновенно своих детей и говорить в полную силу своей заботы..., касаться их взором... и телом.... иногда ...отвлекаясь на меня когда я тайком буду наблюдать в дверях как ты играеш с ними и слёзы радости будут падать мне на щёки.... вот она ...мама из мам ...моих детей.... освобождённая от уз повседневности.... я люблю тебя ...Диана... и каждый день я буду говорить тебе это.... даря тебе.... всё лучшее миров..
Значит, что-то нужно изменить в себе. Разберись в чем проблемы. Сходи к психологу, или почитай статьи как себя правильно вести.
Я люблю тебя милая!: D
Танатар Каден
Спасибо)
Если бы это было искренне...
А если я скажу что тебя люблю? тебе станет легче? не завидуй. Не везет тем кто не видит тебя с внешней и внутренней стороны!! ! Радуйся что тебе не попал какой ни будь алкаш. Поверь будущее впереди!!!! И не смей унывать!!!!
Танатар Каден
Я имею ввиду искренне!!!
ТП ты
Танатар Каден
Хватит меня оскорблять!!
По тебе видно, что ты меня превосходишь
да не думай ты об этом, пока еще молодая, всему свое время, научись терпению, уделяй внимание родителям, учебе, своим хобби.
потомучто всё самое хорошее приходит неожиданно. не нужно этого ждать, нужно быть готовым