Любовь

Кто может пожалуйста взломайте мне контакт!! ! Очень надо, мне парень изменяет.... Пожалуста ребята я уже не знаю чего де

раз изменяет - пошли его и всё.
Уругина Александра
Лучший ответ
Тебя проследят и посадят за это!
............... V()V@n
Думать то дальше хоть на один шаг будем, не?) )
Ну - взломали. Ну лишний раз убедились в этом. И чО? И - нах?)) )
Ничего не делать.. ) Вы же уже знаете, что он Вам изменяет.. ) Оставьте его в покое ...)
Ирина Куклина
думаешь, он вконтакте изменяет
А потом квартиру будешь взламывать, где он с любовницей будет, а ты будешь с детьми одна сидеть?
Natali Soboleva
Взломайте резервный федеральный фонд США плиз, а то я изменяю своей "курице" =)))))))
Это тебе на поможет.... если изменяет-уходи... И тут уже не важны те доказательства, которые ты хочешь накопать у него на странице...
Зачем такой парень, который изменяет? Пошли его куда подальше
ну и че, будишь как собачка бегать все его соц. сети взламывать, нахрена это тебе это ниже твоего женского достоинства, забей на него, нафиг он тебе ведь хороший не изменит изменяют тюфяки!
Wolf #########
контахтом делу не поможеш...
взломать тебе контакт?? ? если тебе так хочется скинь кому небудь свой пароль и тебе его поменяют))))))))
Олег Рева
а зачем тебе взламывать контакт, еси он уже и так взломан?
Понятно что у тебя терзания в душе. Я тебе дам совет. Лучше просто забудь ублюдка, потому как после таких, мы нормальные, имеем испорченных девок. Дай лучше денег, что бы его ночью у подъезда взломали.