Любовь

Я - поклонник Мелин Фармер и ее творчества. Возможно ли мне - обычному простолюдину - как-тосвязаться с ней и даст Бог

жениться на ней? ? Уж очень я в нее влюблен, особенно в ее прекрасный, очаровывающий голос и в ее не менее прекрасные глаза.. .
О Бог мой, награди меня ей...
мдааааааааа.... куда мир катится.. .
это невозможно! она певыца, у нее миллионы таких как ты, а ты всего лишь смертный как и все мы тут, сидевшие на сайте.. .
жениться???? иииу... она старая баба, хоть и сохранилась хорошо... ей на упокой пора уже) если уж так хочешь с ней быть, найди среди людей девушку, похожую на нее.
но голос у Мелин хороший, самой нравятся ее песни)
Олег Кравченко
Лучший ответ
Конечно, нужно только очень этого хотеть и верить! Ты ведь её любишь и это согревает твою душу. Всегда нужно добиваться того чего желаешь, даже если и ничего не получится, то хотя бы в последствии ты не будешь себя укорять тем, что ты даже не решился попробовать осуществить свою мечту... .
Такой ответ ты хотел услышать? Да конечно нет! Сколько тебе, 15? А я большой поклонник порномодели Анели из Х-арт и больше всего в жизн хотел бы её отлюбить и чё теперь? Хочется? Перехочется! Девки из местной институцкой общаги хоть и на мордочки попроще и в кроватке как поленья, так зато они реальные, а не плод слюнявых идеализмов. Поэтому - найди себе нормальную девку и не жужи.
Denis Velikoskiy
Ау!!!! Мозг!!!! Ты в отпуске?!!! Куда лезешь? ) Еще в мультик влюбись)
если есть сайт-напиши.. если знаешь английский.. излагаешь грамотно и с чувством.. хорош собой.. чем черт не шутит..))
Надежда умрет последней))))))