Чем отличается женская тоска от мужской? Мы (мужчины) предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к «промежуточным» женщинам — они нас целуют, удовлетворяют, помогают забываться. Но в постели мы никогда не смотрим таким женщинам в лицо. Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему. Той, в которой видели мать своих детей.
(автор мужчина) нашла.
Любовь
Женщины и девушки, как Вы считает, среди кого чаще можно встретить порядочных мужчин: молодых, юных, пожилых, зрелых?))
Затрудняюсь ответить.. это тоже самое что спросить какая национальность лучше...
это не от возраста зависит - а от самого человека, его порядочность
мне кажется возраст абсолютно не важен, главное воспитание и восприятие конкретного человека
одни со временем становятся порядочными, душа растет. а другие наоборот дурнеют, а третьи родились мудрыми и сохранили порядочность. каких больше даже не знаю. надеюсь что первых и последних.
думаю возраст здесь не при чем, но к сожалению молодежь деградирует, поэтому чаще люди более взрослого возраста, более порядочны
Поскольку влез не в свою гендер - категорию, то просто подсказка для девушек :
- ..среди женатых !
Зрелых.
:)))))))))))Если Порядочность, зависит от сексуальной активности, тогда ПоЖиЛыЕ... У них просто меньше "возможностей"быть непорядочными...:))))))))))))))))) Но, если Серьёзно.. . Это не зависит от возроста...
зрелых.
Я не девушка и не женщина, но хотел бы прояснить этот вопрос. Порядочных мужчин можно встретить совершенно в любом возрасте. Нет определённых возрастных ограничений на порядочного мужчину. Всё зависит лишь от мировоззрения мужчины и от, что не менее важно, от вашего собственного мировоззрения, девушки и женщины. Понятие "порядочный мужчина" воспринимается нынче по-разному. Это хорошо, если вы видите правду, то есть понимаете, что такое справедливость, порядочность, честь и правда.
Пожилых конечно.
Встречала только среди зрелых. Одного. Но он уже умер.
В других не верю. Везде одни уроды.