Любовь

неприятная ситуация, вы бы такое простили????

Помогите для меня это очень неприятная ситуация, очень интимный вопрос, мы с моим парнем поехали сегодня в горы, не были давно вдвоем, посмотрели фильм, и занялись интимом, есть1 маленькое но, я не обладаю отличным здоровьем, у меня больная поджелудочная и желудок, он это знает, все началось хорошо, но в 1 моменту меня резко поднялось давление, я попросила подождать 3 минуты, увидела что он не доволен, сегодня у меня немного болел живот, совсем легкое беспокойство, и я хотела быть со своим мч, нам по 27 лет, вместе мы 2 года, мы продолжили, когда мне стало лучше я настояла, почему нет я не вижу причины, у нас часто бывали ссоры из за того, что он хочет, а у меня болит немного, но я не отказывала ему, потому что люблю, (еще 1 момент, есть1 парень которыому я понравилась, но я ему обьяснила культурно у меня есть парень, и со мной ему ловить нечего, но он позвонил мне еще несколько раз я повторила что извини не звони, я люблю другого) в общем моя физиология так устроена что я дохожу в сексе до конца быстрее своего мч, и не 1 раз, сегодня так и было, мне стало в конце немного больно и я сказала ему об этом, он резко встал, оделся, сказал что я веду себя как ша-ва что б-дь, что себя не уважаю и его тоже, я была в шоке, он послал меня на 3 быквы к тому парню, сказал что хочу его а с ним сплю из одолжения, что ему пративно, встал и ушел курить, меня просто трясло от обиды и неприязни почему он так, встала плакала пошла тоже курить на улицу, он орал чтоя вечно болею, вечно не хочу и сегодня не хотела, но это не так, это изза небольшого дискомфорта изза здоровья, я не железная, он потом начал извиняться, говорить извини что довел что меня трясет, что мне делать? как себя вести, очень обидно, но я его люблю.
накорми его чем нибудь чтобы у него болело и предложи, неее просто займись с ним сексом.. . посмотрим что он скажет.
Сергей Селиванов
Лучший ответ
Вам лучше разбежаться, вы совершенно не подходите друг другу в интимном плане, да к тому же Ваш мужчина еще и жуткий эгоист: ) Простите, но трах у него на первом месте, а должны быть на первом месте, по сути, Вы и ваши совместные ощущения:)
Чет на 27 лет не похоже) Вы уж извините. Если что-то болит-надо идти к врачу и не ипаться пока плохо не станет. Парня в принципе я понимаю, то хотите, то не хотите, тут такое дело, что терпеть не прикольно совсем, но на х девушку посылать и обвинять в измене только полный говнюк может. А что делать? Ну уж точно не приходить к нему с извинениями.
Лиса, я серьёзно, для начала бросьте курить! Не усугубляйте положение. А по поводу отношений: постарайтесь поменьше жаловаться на слабое здоровье и один раз чётко, доходчиво объясните любимому, что вы такая и это надо принять как данное или же расстаться и дать возможность построить отношения с другим мужчиной.
сами винговаты. даете поводы. наверное, вам, как и большинству женщин, хотелось немного поиграть его ревностью. поэтому вы его посвятили о наличае того левого парня. но зачем?

во вторых доверия ваш МЧ к вам не испытывает, почему, вам лучше знать. может из за таких постоянных поводов для раздумий он трахает себе мозги и вам об этом не говорит, а когда все это доходит до края, то выливается такое вот говнецо.

и в третьих, лучше вообще отсутствие секса, чем такое мастурбирование - на пол пути сядь подожди. а мало кто готов отказать себе в сексе и продолжить отношения. он просто неудовлетворен. вам дельные советы дают, надо бы к врачам походить. или может стоит выпивать обезбаливающее перед началом?

а может хватит себя жалеть, какая я больная, все должно быть так, как мне надо, а начать действовать, пытаться что то поменять в лучшую сторону? для него? раз вы его любите. вперед
Я бы не простила.. . если он не хочет вас понять, какая тут любовь...
вот так импотенты и получаются. станет им и все у вас наладиться. (без обид, я из за этого развелся чтоб меня не упрекали что я изменяю)