Любовь

как вы смотрите на интим после свадьбы?

сейчас многие делают это до свадьбы. или просто так. но я хочу хранить себя только для будущего мужа. некоторые считают что у меня (старое) воспитание
Jaъfar Karimov
Это нормально, не парься... Хвала тебе, что не выкинула свою Честь на помойку до свадьбы... Да знаю, что миллионы пар потом разводятся... Но главное, ты - не нарушила Заповедь "Не Прелюбодействуй"...
Мой взгляд сейчас - замутнённый, но Сердце - Чистое, и мой ответ - не "относителен"...И не "балаган" это, а часть нашей Жизни... Всё у тебя будет Хорошо...
Виктория Гуриенко
Лучший ответ
Я замуж девственницей выходила: ) Чем и я, и муж гордимся: ) В счастливом браке уже 24 года:)
Положительно. А то что считают некоторые... да пускай считают что хотят. У Вас своя жизнь, у них своя.
Да так и надо! Шлюх не надо слушать!
Это нормально. И не обязательно слушать мнение парней на этот счет, да и подруг тоже
Дима Былёв
))))))) хочешь, чтобы похвалили?)))))
Таня Юсупова
если Вы не ограничены религиозно-философскими догмами, то это Ваше личное дело и никто не в праве Вас осуждать
Тамара Брыкина
вы умница!
Я против интима до свадьбы. И не имеет значения, что говорят 2 придурка в 3 ряда. У меня своя голова на плечах, и это моя жизнь. Половая жизнь - личное дело каждого.
Серёжа Важенин
Нет я бы не согласился так.
У каждого на это своя точка зрения. Кто-то хочет уже иметь какой-то опыт до свадьбы.
Добавлю. А если у вас свадьба будет в 40 лет? До 40 будете девственницей ходить?
Это сугубо личное дело для каждого.
Если Вы так решили - то это праввильное решение!
Лично мое мнение, если нтим происхдит обоюдно, в порыве любви на фоне теплых отношений то это прекрасно!
Другое же дело к примеру по пьяни под забором непонятно с кем.
да все в порядке!
ну и как, ты здесь узнала что хотела ?..ответы персонажей что то прояснили в твоём мозгу ?..какой взгляд - такое будет и зрение... каждый видит то что видит... а "нормально"-понятие относительное.... сначала найди того, чей взгляд будет чистым и у него спроси... а спрашивать в балагане пустая трата времени... смех да и только...
Алина Лилия
это ваша жизнь и ваш взгляд на это!!! не слушайте ни кого, делайте так как вам хочется
Олег Плохотин
Это вполне нормально.
Если вы так решили - значит молодец) ) главное найти такого же мужчину, который будет ждать вас до свадьбы))))
Крайне отрицательно
Artem Gershun
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж по традиции не давней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный серотливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, к стати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены,
Была бы ты чужая баба-
Тебе бы не было цены!
на самом деле сейчас и парня/мужчину трудно найти такого который согласился бы ждать свадьбу. мне кажется мужчины стали это меньше ценить. . да и вообще а вдруг сексуальная несовместимость, всякое бывает...
L..... Rganova