Любовь

что делать если я нравлюсь своему однокласснику а он ДАЛЕКО не в моём вкусе?

этот парень можно сказать изгой в классе, одиночка.
меня бесиит что когда я стою/сижу рядом он начинает как-то неадекватно пялиться... уже и подруги стали это мне говорить. МНЕ ПРОТИВНО ААА
не обращай внимания. со всеми такое было)))) ) не всё же "звёздам" на тебя смотреть, пусть и изгои полюбуются
Кристина Мангул
Лучший ответ
А ничего. Это сугубо его проблема, а не ваша.
Сергей Баранов
Если стадо баранов считает человека изгоем это еще не означает, что он таковым является. Хочешь быть овечкой в этом стаде продолжай а-кать, если нет то подойди и поговори
а вот мне жалко изгоев ((( я была изгоем. сейчас я абсолютно нормальная, но у меня остались проблемы в общении с мужчинами, т. к. где-то чего-то недодали: (
Уна Una
Пройдет 10, 20 лет и этот парень добьется большего, чем вы все вместе взятые. В школе мы все идиоты и смотрим только на самое яркое и тупое, нам нужны популярные девушки и парни. Те, которые спиваются и превращаются в дерьмо уже к 30 годам или раньше. Поверь, наступит момент, когда ты пожалеешь, что с ним не хотела иметь ничего общего. Но его будут интересовать другие девушки. До которых тебе не дотянуться даже во сне.
Dikonka : )
ты с ним говорила на эту тему? как нибудь просто с ним поговори! во первых, почему он изгой? во вторых, советую посмотреть фильм "спеши любить"... в третьих, когда будешь с ним говорить постарайся понять что он из себя представляет!
Е:
Екатерина :)
Подойди и объясни чтоб не позорил себя иза тебя. что вы за дети
Петр Руденко
по поводу "изгоя" я считаю ты неправа. . в любой ситуации нужно оставаться человеком.. . подойди просто поговори, что он просто не в твоем вкусе, смотреть конечно он может но надеяться ему неначего..
Сара Табанова
просто не обращать на него внимание и спокойно продолжать жить дальше, заводить отношения с другими
Alexey Arsamastsev
Честно говоря, прям ваще. А кем ты себя возомнила? чтоб определять человека, кто он есть.
Если человек скромный и не ведет себя долбо... б, это не означает, что его нужно опускать.
Была б ты поумней давно б решила эту тему. Можно просто поговорить с человеком.
это его проблемы а не ваши