Любовь
А вообще стоит ли бегать за мужчиной?!
только если он тебя уже сам догнал))
Еси не стоит, то тогда за что мстить ему всю оставшуюся жизнь?
,,,,НЕ --Ленитесь !!☺
Не стоит!)
однозначно нет. быстро состаришься если будешь за ним бегать
Тебе его не жалко, какая ты!))
а почему бы и нет, если он тебе нужен. я воспринимаю, что за мужчиной "бегают" в трех случаях:
1. если он нерешительный. ну и что, если девушке нравится именно такой мужчина, она правильно делает, что добивается своего;
2. если она пытается отбить его у другой девушки. да многие ее осудят, но если она знает, чего хочет, и не крутит хвостом перед всеми подряд, то я ее наверное смогу понять:
3. есть страдалицы по натуре, которым нравиться бегать за мужчинами. ну и что? если им это доставляет удовольствие - это их личное дело
ну вданном случае извините, не я это начала, и если уж я за нми побежала, то отнюдь не для того, чтобы собой осчатсливить, а во-первых потому, что он мне по делу нужен, а во вторых, чтобы он до конца дней своих мучался от того, что он меня продал и предал. Я с этим живу ужесколько? Вот пусть и он покоя НЕ ЗНАЕТ!
Или вы думаете я все это с рук спущу? Хрен вам всем в ырло камня на камне не оставлю
Если только хочешь догнать))))
для здоровья полезно
Да, такая ваша женская доля.
Но, я думаю, что самолюбие не должно от этого страдать, поскольку когда вы их догоняете - самое главное - не загонять его до смерти.
ага, за сыночком маленьким))
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
из собственного опыта скажу не стоит
а зачем за ним бегать, или все так плохо, что без бегать не получится быть вместе? нет не стоит!
Елена Слепынина
ой, я не про себя... просто навеяло вопрос
это ваша женская козни
Надо схватить его за ...и бежать от него! Будете приятно удивлены.)))
не стоит! Пусть он бегает за тобой.