А я эту народную мудрость "клин клином" несколько иначе понимаю.. . Не думаю, что стоит направлять свои усилия на немедленный поиск и замену любимого.. . Как говорится "поспешишь - людей насмешишь", опять же в пылу эмоций велика вероятность "дважды на одни и те же грабли"... Ведь, только расставшись человек еще не осознал свои ошибки и промахи (именно они привели к неудаче в отношениях, всегда виноваты оба партнера) , эмоции бурлят, разум еще не усвоил полученный негативный опыт, зачем же в такой момент спешить начинать новые отношения.. .
"Мы любим другого не за то, что нам дали, а за то, что мы в него вложили" (это Толстой Л. Н. ,совершенно верно, заметил)
Исходя из этого утверждения, нужно переключить свое внимание и влюбиться (вложить много своих усилий, труда) во ЧТО-ТО другое. Не в кого-то, как тут советуют, а именно во что-то - увлечься чем-то, что ведет к совершенствованию - учеба, работа и т. п.... Достичь чего-то и уже с другого уровня стать интересной самой себе и .. другим...)) )
Человек всегда интересен другим своими социальными достижениями и успехами. Изменившись, Вам самой уже другие молодые люди станут нравится, обязательно придет новая любовь, она будет еще лучше (хотя, в это Вам сейчас и сложно поверить)))...) и Вы забудете сегодняшние огорчения, но.. . тогда, когда ВЫ будете готовы к ней.
Любовь
Подскажите самые безболезненные и практичные способы выбросить любимого человека из сердца и мыслей?
пошли нахрен... пусть уважать научится
Надо встретить другого молодого человека.
быстро и почти безболезненно - отрубить голову и вырвать сердце!
другого способа нет.
да не надо никого находить и себе мозг и человеку будешь елдить. Надо заниматься собой, расти, работать, учиться. Трудотерапия кароче.
Марина, будь готова к тому что быстро это сделать не получится!
А способ - он единственный и универсальный! - ВЛЮБИСЬ В ДРУГОГО!!! !
Народная мудрость недаром говорит : Клин клином вышибают!! !
А пока просто отвлекись, встречайся с подругами, друзьями, займись любимыми делами, слушай веселую музыку, посмотри смешные комедии, ,
мы достойны чтобы быть счастливыми любимыми не зависящими и состоявшимися, а для этого нужно сделать то о чем ты говоришь: -)
найди себе другого, только лутшого что б он помог тебе забыть прежнюю любовь!!!
насобирай по больше минусов, умножь на 40-50 и смело забывай. он тебе противен будет. Только если это действительно того стоит
Клин клином вышибают!!!
Найти другого и все как рукой снимет, кажется что не возможно, но это правда помогает
пацаны бухають) )
Тебе бы советывал, с подругами общаться, тусоваться ну и другого поцана подыщи;)
Знаешь.... весьма интересный вопрос... только боюсь, что должен тебя огорчить.... так как если ты действительно его любила, или любишь до сих пор - то даже если у тебя получится забыть о нем - то пройдет очень много времени, прежде чем это случится.... нет никаких способов забыть любовь, если это действительно любовь - то нужно за нее бороться и отстаивать! А если просто симпатия - пройдет само собой.... поверь пройдет немного времени - и ты сама поймешь - любовь это или увлечение.... когда поймешь - тогда сама решай : бороться или всё оставить.... Удачи; -)