Стихи Игоря Талькова (старшего) :
Ценою самоотреченья
И сердца - стёртого до дна -
Души святое очищенье
Даётся нам.
Ценою мук непроходящих,
Глухой тоски, ночей без сна -
Любви мгновенья настоящей
Даются нам.
За череду сплошных ненастий
И за печаль, что так длинна,
Крупица истинного счастья -
Награда нам.
Того, кто сил нашёл ДЕРЖАТЬСЯ
И возрождаться вновь и вновь,
Найдёт и истинное счастье,
И настоящая любовь.
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
Любовь
Если вы любите, а вас - нет, будете бороться до последнего? И что именно будет этим ,,последним,,?
пока что я борюсь с бедностью и нищетой.. сапоги на обед точно жрать не будешь.. а про любовь пусть решает сам.. мне надоели эти игры разума.. мужчина должен быть рядом.. а не вешать лапшу по электронной почте
Нет, бороться не стану. Нет здесь повода для борьбы!
"Борьба за демократию", знаете ли, тоже выглядит совершенно бредово.
В итоге, я просто молча останусь в стороне.
я не лохушка....
ну наверное я не разлюбила бы мужчину только из-за того, что он меня не любит (если бы любила) . но бороться.. . нет не стала бы. а последней стала бы любовь. пока люблю - жду
Секс со страстью запоминающемся. И будет так я смотрю ей в след ничего в ней нет а я все смотрю глаз не оторву!
последним будет :-- за что боролись - на то и напоролись))
Буду! Если люблю - то точно буду!! ! Конечно нужно уважать мнение и выбор девушки, но если уж любишь - действуй!! ! Не пойму - как по другому то может быть?!!! Мне кажется, если даже просто нравится человек: нужно действовать!! ! Только табу есть - чужие семьи, особенно с детьми!
отпущу