Любовь
Никогда не было отношений с девушками.
Уже 24 года, а я даже никогда ни с кем не встречался. Очень комплексую по этому поводу. Хочется, чтобы кто-то был рядом, хочется кому-то делать приятное. Почему одним, чтобы быть мужчиной в глазах женщин ничего не приходится делать, а других, не смотря на старания, никто таковыми не считает. Мне кажется, что в этом возрасте уже все так или иначе с кем-нибудь общаются. Неужели мне придется ждать 40-50 лет, когда мужчин останется гораздо меньше женщин и у меня появится какой-то шанс?
-Ориентацию поменял?
Ты думаешь другим просто так все дается?))) ) Ну ты чувак в этом глубоко ошибаешься) ) Единицы рождаются с навыками соблазнения девушек, остальные - учатся. Как-то уже давно читал рассказ.. . Ну там на вид миловидный парень подошел к бармену и жаловался на то что у него с девушками не получается) )
В итоге бармен все сделал, объяснил ему как действовать, тот подошел, познакомился, начал разговаривать. А когда заготовленная речь кончилась, девушка пошла в туалет (ну захотелось ей).. . Когда она пришла он не додумался сказать ничего лучше: "ээээ.. . ну че, типа, посрала? " Может я плохой пересказчик, но в руки само ничего не плывет.. . Если ты такой же как этот пацан, считаешь вроде себя нормальным, ан нет.. .
Спроси напрямую у знакомой девушки (че, нет подруг каких-нить) , почему они не видят в тебе мужика? Ну и начинай исправляться
будь собой.. . а там, по обстоятельствам!! ! жизнь научит, расслабься не накручивай себя.. . и все у тебя получится!!
Знакомся в сети с девушками в твоём городе, встречайся!! ! Ну в конце концов проституток полно, удовлетворят, научат, повысят самооценку! ))) Просто потратится нужно! ) И презик не забудь! )))) Давай, действуй! Хорошь дрочить перед экраном!! ! ))))
Не комплексуй, сейчас очень много таких, как ты, как девушек, так и парней.
зачем ждать? зови девушку гулять которая тебе нравится, шанс есть всегда
пока будешь винить весь мир вокруг, так и будешь сидеть один. проблема только в твоей голове!
Я так понимаю ты домосед из дома редко вылазишь?
Живи своей жизнью и будь счастлив. Нет большего зла, чем любовь.