Любовь

Первый раз ударил свою девушку не сильно даже ладошкой. Ругались выпивши. Теперь она игнорирует меня полностью.

прально и делает.... сегодня легонько.. а завтра и силы не расчитаешь
Konstantin
Лучший ответ
Девушка молодец - простила бы - было бы поведение жертвы. Не бывает "не сильно". Начинается именно с таких мелочей.
Иван Иванов
Совершил подлость и еще себя оправдываешь, не сильно, ладошкой -тправильно она делает, у нормального мужика рука на женщину не поднимется.
Михаил Моиссев
так вам и надо
Ольга Хомашко
теперь у тебя нет девушки
можешь ладошкой себя лупасить
правильно делает
Прекращай бухать, займись спортом! А девушке купи букет роз и подарок какой-то, извинись и всегда помни о этом поступке, чтобы больше такого не совершать!
Бить можно только проститутку и то за дело!!!!
Из..... Фа....
Иван Иванов С какой стати бить проститутку и за какое дело? Это древнейшая профессия, выполняет важные социальные функции. Женщин бить вообще нельзя. Если это не сексуальные игры.
нy хоть не ломает
Что же вы подняли руку на того кто слабее вас?
Вы бы вышли на улицу и ударили того, кто сильнее вас!.. .
...такого мужчиной сложно назвать... так... мужЧинка!
На будущее!... Как только всплекс эммоций вас посетит-срочно на улицу... ищите мужика огромного... и ладошкой его по щеке!!! Дальше увидите как он вам обрадуется!
пьянство и распускание рук. мда, молодой человек, у вас блестящее будущее. правильно делает, что игнорирует.
Правильно делает. Позволил себе выпить, будь добр держи над собой контроль. Сам виноват. Девушек, нужно ценить не потому что они слабый пол и беспомощьные с физической точки зрения, а любить и уважать их нужно исключительно потому, что девушка, женщина, она мать всего, она сама природа. Не рожай она людей, не было бы тебя (что было бы не так уж и плохо) , не было бы ни комонавтов, ни врачей, никого бы не было!
Цени то что имеешь. Бегай за ней и проси прощения за свой позорный поступок. Может простит.
Ренат Шахмаев
и правильно делает что игнорирует. Низость тому парню который вообще поднял руку на девушку. с мужиками тягаться надо, себе по весовой категории. а не с девушками.
... ..
А с алкашами иначе и не бывает - не все девушки могут дать соответствующий отпор негодяю.
все логично. ты баклан-это парень который руку поднял на девушку.
ну и правильно
Тебе бы, сучаре ебучей, яйца вырвать на хуй! И руки все преломать, блеать!! ! Уёбище ты поганое!!!
Ты поступил не правильно, но если она к тебе что то испытывает кроме ненависти, то все будет нормально.
а чего ты ждешь после этого? я бы тоже игнорировала и перестала общаться с тобой! с какой стати ты пусть даже НЕ СИЛЬНО ударил ее? ! хотел показать силу, но продемонстрировал свою слабость! а девушка молодец!
*** Кэтик
ты её унизил... не при каких обстоятельствах нельзя подымать на девушку руку....