Любовь
Опять навеяло.. . сквозняк...) ) С чем сравнима Ваша Любовь? На сколько Вы себя отдаете чувствам?
полностью.. но от холодности его устала.. хотелось бы больше тепла
Уж если попадаю в любовные сети. . меняюсь кардинально )) И замечают это абсолютно все ))
Так много порой хочется сказать. . а что-то мешает. Может слова в пустоту прозвучат )) Не оценятся ))
Только напрягает одно. . что моё настроение зависит четко от его слов и поступков. Любовь ли? Не знаю )) Мне, точней НАМ, хорошо. . это главное. . ))
У меня все как правило печальнее... .
"Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал свое ружье и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает.. .
В эту минуту дверь в комнату распахнулась настежь, сквозной ветер подхватил прекрасную танцовщицу, и она, как бабочка, порхнула в печку прямо к оловянному солдатику. Пламя охватило ее, она вспыхнула — и конец. Тут уж и оловянный солдатик совсем расплавился.
На другой день служанка стала выгребать из печки золу и нашла маленький комочек олова, похожий на сердечко, да обгорелую, черную, как уголь, брошку.... "
навеяно ) учёным котом с его солдатиком: горю весь без остатка. . по-другому же это не любовь, а обыденная симпатия...
Хайдар Калимулин
Согласна. Только вот редко такое встречается, когда горят оба. Как правило один растворяется в другом... Если оба, чувство принимают за страсть часто... хотя это Любовь наверное, просто такая вот исключительно горячая...)
Самое главное я честен в отношениях и никогда не притворяюсь! Потом после расставания долго приходится отходить обоим...
пока не любила он за мной ухаживал, вот как только полюбила стала отдаваться на все 100% а в итоге он ко мне потерял интерес! ВЫВОД ОДИН-хер я больше влюблюсь в кого то!!!
отдаюсь ей, как могу. обычно так и было. но приходится себя как-то сдерживать, чтобы не сгореть слишком рано и слишком быстро. если я рано погасну или расплавлюсь, то чем буду греть того, кого люблю.. ? в грустных же ситуациях приходится мерзнуть. гореть, когда не зажили раны - больно.